House Builder обзавелся DLC Electric City


Для симулятора строительства дома House Builder вышло дополнение Electric City, позволяющее игрокам погрузиться в роль электрика. В этом DLC пользователи смогут изучить процесс прокладки и подключения электрических проводов, а также создать различные электроустановки.

В игру добавлены элементы, такие как скрытие проводов в стенах, использование электромонтажных инструментов, подключение светильников и установка розеток. Игрокам предстоит искать и устранять неисправности в сети и исправлять ошибки, допущенные другими электриками, тщательно планируя все монтажные работы. Также доступны специальные поручения, которые позволят игрокам использовать шпатлевку и предоставлять качественные услуги клиентам.

В данный момент игра доступна в магазине Steam по цене 461 рубль, а DLC Electric City можно приобрести за 216 рублей.

youtube
https://www.youtube.com/watch?v=nPLb9LmMrE0&ab_channel=freemindgames


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

Содержание

В начало
Комментарии

Valve провезла через таможню США 50 тонн «игровых консолей» — это могут быть Steam Machine

Build a Rocket Boy сокращает 170 сотрудников из-за неудачи MindsEye

Дефицит Steam Controller и реакция Valve на спрос покупателей

Рост числа игроков Diablo 4 в Steam и падение рейтинга после Lord of Hatred

GameStop покупает eBay: сделка стоимостью более $100 млрд

Unity представила предварительную версию нового ИИ-помощника для игр

Forza Horizon 6, Subnautica 2 и несколько примечательных инди — какие игры пополнят Game Pass

Интересное

Hogwarts Legacy можно бесплатно забрать в Epic Games Store


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2