В Path of Exile 2 разрешат поиграть уже в декабре


Экшн-RPG Path of Exile 2, разработанная компанией Grinding Gear Games, изменила дату выхода в раннем доступе с 15 ноября на 6 декабря.

Это решение связано с необходимостью доработки серверной инфраструктуры, чтобы обеспечить корректную интеграцию учетных записей как для Path of Exile, так и для Path of Exile 2 на всех платформах, включая ПК, Xbox Series X/S и PlayStation 5.

Разработчики акцентируют внимание на важности качественной подготовки, чтобы обеспечить сохранность купленных микротранзакций пользователей и избежать проблем с аккаунтами.

Также сообщается, что через четыре недели после анонса новой даты выйдет специальная трансляция, на которой команда разработчиков продемонстрирует контент, который игроки смогут увидеть в раннем доступе Path of Exile 2.


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

Содержание

В начало
Комментарии

Marvel’s Wolverine ушла «на золото»: Логан готов к релизу

Обновление «Таландра» для Throne and Liberty: новые механики, регион и глубокая прогрессия

От Redfall до Black Pony Immersive: Харви Смит и Бен Хорн о провале, патче и новом старте

От «тормоза» до адаптации: как менялась динамическая сложность в серии Uncharted

Sony напомнила владельцам PlayStation: вы не владеете своими играми

Valve случайно опубликовала видео с распаковкой и инструкцией по эксплуатации Steam Frame

Ушла из жизни актриса Хайден Панеттьери — ей было 36 лет

Injustice 2 преодолела отметку в 9 миллионов проданных копий


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2