Бывший дизайнер Bethesda видит светлое будущее для сиквелов Starfield


Брюс Несмит, бывший дизайнер Bethesda, уверен, что Starfield создала надежный фундамент для будущих сиквелов, которые способны превзойти оригинал.

Несмит провел параллели между Starfield и дебютами таких франшиз, как Mass Effect и Assassin's Creed, отметив, что первые игры новых серий часто являются «сырыми», но содержат безграничный потенциал. Он верит, что Starfield 2 станет значительно лучше, устранив недостатки первой части и привнося оригинальные элементы.

По его словам, процесс создания новой интеллектуальной собственности с нуля — крайне сложное дело, и это, безусловно, оказало влияние на разработку Starfield. Однако о сиквеле пока нет конкретной информации. Тем не менее, уверенность в том, что Bethesda намерена развивать Starfield как одну из своих ключевых франшиз, остается непоколебимой.

Также стоит напомнить, что культовая студия трудится над The Elder Scrolls VI. Информация о создании этого амбициозного и долгожданного проекта по-прежнему терпит недостаток. Ходят слухи о том, что новая часть легендарной серии может увидеть свет в 2026 году или позже.


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

Содержание

В начало
Комментарии

Новый ролик Stellar Blade: Blood Rain на русском языке

Аналитик объяснил отказ геймеров от мощных ПК

OpenAI представила GPT-5.6

Новый научно-фантастический триллер от создателей Uncharted

Кризис в игровой индустрии: мнение разработчика Cyberpunk 2

Фильм «Супергёрл» получил смешанные отзывы от критиков — у ленты 59% «свежести» на Rotten Tomatoes

🔥 Горячее

Десять лет спустя: Первый план Escape from Tarkov поражает своей точностью

Paralives: миллион копий и впечатляющие достижения


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2