Homeworld 3 избавилась от защиты Denuvo и появилась на торрентах


Космическая стратегия в реальном времени Homeworld 3 была взломана хакерами и выложена на торренты после того, как разработчики удалили из игры антипиратскую защиту Denuvo.

Игра, выпущенная в мае, получила смешанные отзывы: 4190 отрицательных и 2895 положительных, а её онлайн в Steam за последние 2-3 месяца держался на уровне 60-100 игроков. Сегодня пользователи заметили, что размер EXE-файла игры уменьшился на 408 МБ из-за удаления Denuvo. Homeworld 3 сразу же после этого попала на торренты, что вызвало вопросы о целях компаний Gearbox Publishing и Blackbird Interactive.

В Steam игра стоит 15 000 тенге за стандартное издание, 22 498 тенге за Fleet Command Edition и 19 999 тенге за Deluxe Edition.


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

Содержание

В начало
Комментарии

Объявлены даты закрытого тестирования игры Horizon Hunters Gathering

Обзор Resident Evil Requiem: пугающая атмосфера и динамичный экшен

Прохождение Resident Evil Requiem: как получить искусственное сердце и легкие — объяснение

Черный экран в Marathon: Как исправить ошибку и помочь разработчикам

Google попала в скандал из-за расистского оскорбления в новостях

Опубликованы рейтинги WWE 2K26: Топ-10 мужчин и женщин

Fallout: New Vegas получил огромное фанатское DLC с новой историей и локациями

Объявлена ​​дата выхода игры от Marvel про «Росомаху»


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2