Вышел новый конкурент Hollow Knight под названием Voidwrought


Студия Powersnake анонсировала выход экшн-платформера с элементами метроидвании Voidwrought на ПК и Nintendo Switch, что станет отличной альтернативой для фанатов Hollow Knight: Silksong.

Игрокам предстоит исследовать оттаивающие руины Первой Цивилизации, сталкиваясь с жуткими противниками и могущественными богами, а также разбирать артефакты и Души, находящиеся в Сером городе. В игре более 50 артефактов и возможность прокачивать главного героя, исследуя вручную отрисованные биомы и сражаясь с более чем 70 видами врагов, включая 11 уникальных боссов.

Музыку для игры написал композитор Йоуни Вальякка, известный по работам над Anima Song of the Abyss и Vigil: The Longest Night.

В рамках стартовой акции до 7 ноября игру можно приобрести в магазине Steam со скидкой 20% за 568 рублей. Кроме того, доступна демоверсия для тех, кто хочет попробовать геймплей бесплатно.

youtube
https://www.youtube.com/watch?v=yRfM5O4fsH0&ab_channel=KwaleeGaming


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

Содержание

В начало
Комментарии

Capcom раскрывает статистику продаж Street Fighter 6 и Monster Hunter: World

Гайд по квесту «Адаптивная дипломатия» в Escape from Tarkov: где находятся лагеря Рефа?

"Сделайте достойно": Геймдиректор "Ведьмака" о моде Songs of the Past

Все доступные дома в Forza Horizon 6 и как их приобрести

Более 2000 "пиратов" высказались о Hypervisor

Рекордные продажи 007 First Light превысили три миллиона копий

Искусственный интеллект вызывает дефицит оперативной памяти

Project: MARA отменен, Ninja Theory сосредоточится на Hellblade 3


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2