Альфа 12 Экспериментальная ветка - Инфо

Альфа 12 Экспериментальная ветка - Инфо


Привет, Галактические Выжившие! Большинство из вас могут удивиться, когда Alpha 12 Experimental ударит по вашему ПК. Хорошие новости!

Если все получится, как запланировано, экспериментальная фаза начнется в любое время на следующей неделе!
Как всегда .. без обязательств.

Есть одна вещь, которую нужно знать о предстоящем Experimental:

для Alpha 12 мы сделали настоящее БОЛЬШОЕ изменение в том, как игра обрабатывает данные и информацию, добавив постоянную базу данных. Это предлагает множество новых возможностей - фактически, это сделало некоторые возможности Alpha 12 возможными в первую очередь - но это должно быть тщательно проверено, особенно для многопользовательской игры.

Вот почему на этот раз, в первую неделю экспериментального выпуска, у нас будет только наш собственный EXP-сервер в качестве поля тестирования.

Таким образом, мы сможем напрямую захватить все журналы и отслеживать производительность базы данных в реальной среде с максимально возможной нагрузкой. Опять же, если быть точным: это только для начального этапа (только!).
Мы надеемся, что каждый, кто планирует установить собственный EXP-сервер, поймет этот шаг, поскольку тестирование базы данных имеет решающее значение для прогресса игры в целом.

Будьте уверены, что EXP выпустит серверную версию, как только пройдут тесты, и мы уверены в стабильности базы данных.

Версия для одного игрока, конечно, будет доступна с первого дня, только версия для выделенного сервера будет отложена.

Если дела пойдут соответствующим образом, этот начальный этап может продлиться всего несколько дней. Незначительный период, учитывая, что Alpha 12 является важной вехой с экспериментальной фазой в несколько недель, где мы будем рады видеть множество серверов с экспериментальной версией.

Примечание для владельцев серверов, поскольку об этом может быть мало кто знает: не стесняйтесь обращаться к нам по любым глобальным темам через server@empyriongame.com (обратная связь, идеи и т. Д. Без конкретной темы;))

Надеюсь увидеть Вы скоро играете в Экспериментальную версию! :)
- Empyrion Dev Team

PS: Для всех вас, кто интересуется вечерней беседой об Alpha 12 и, возможно, некотором игровом процессе прямо от финального кандидата на предварительный релиз Experimental, настройтесь на наши вопросы и ответы по Dev [empyriononline.com], организованные Spanj.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть