Wayfinder вышел из раннего доступа и получил обновление 1.0


Экшн-RPG Wayfinder получил обновление 1.0 и теперь полностью доступна на ПК и PlayStation 5.

В обновлении появился новый играбельный персонаж Лора, добавлена новая открытая зона The Crucible и две Потерянные зоны: The Shattered Foundry и The Aegis Vault. Патч также привнес шесть видов оружия, более 15 комплектов брони и свыше 35 предметов для дома.

Обновление включает переделанное обучение, поддержку технологии NVIDIA DLSS 3 и различные оптимизационные улучшения. Также в игре произошли изменения: у персонажа Ransom магическая защита заменена на максимальное количество здоровья, а в мифических охотах 38 уровня увеличены показатели здоровья и урона врагов.

Были исправлены различные баги, и до 28 октября в Steam игру можно приобрести со скидкой за 792 рубля.

youtube
https://www.youtube.com/watch?v=FdQcr1GYJhY&ab_channel=Wayfinder


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

Содержание

В начало
Комментарии

Новый трейлер State of Decay 3: зомби, выживание и кооператив

Metro 2039 выйдет в феврале 2027 года на всех платформах

Актуальная мета и лучшие сборки оружия в Warzone — Сезон 4 Black Ops 7

Более 2000 "пиратов" высказались о Hypervisor

Gothic 1 Remake — как найти оружие, броню и что нужно делать на старте

Искусственный интеллект вызывает дефицит оперативной памяти

Новый трейлер The Blood of Dawnwalker на Summer Game Fest 2026

Как активировать коды в Dead by Daylight


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2