Romancing SaGa 2: Revenge of the Seven получил релизный трейлер


Компания Square Enix выпустила релизный и обзорный трейлер для RPG Romancing SaGa 2: Revenge of the Seven, подготовленный к выходу 24 октября на PlayStation 5, PlayStation 4, Switch и ПК. Игрокам предстоит принять роль императора Авалона в период вторжения демонов под предводительством бывших защитников человечества.

В игре можно будет собрать группу, объединиться с персонажами больше 30 классов, завести наследника и участвовать в пошаговых боях. Игроки смогут протестировать тактические построения, выполнять квесты, посещать локации, взаимодействовать с персонажами, строить и улучшать постройки в королевстве. Они также примут важные решения, которые повлияют на судьбу Вареннской империи.

В Steam игра доступна для предзаказа за 20 000 тенге, а также предусмотрена возможность бесплатно скачать демоверсию.

youtube
https://www.youtube.com/watch?v=wCloP3y0LnY&ab_channel=SquareEnix


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

Содержание

В начало
Комментарии

Приложение X для Android переработали с нуля

Список всех улучшений для «Галки» в Assassin's Creed Black Flag Resynced

Разработчики Aliens: Fireteam Elite 2 показали способности «Дуэлянта»

Коды в Вырастите улей Роблокс (ИЮЛЬ 2026) — семена редких цветов, легендарная пчела и многое другое

Новый трейлер Lies of P для Switch 2

Продажи консолей Xbox в США в июне выросли на 86% по сравнению с июнем прошлого года

Modern Warfare 4 выходит из тени: детали презентации Call of Duty NEXT

Загадка Фив: Marvel Rivals раскрывает секреты новой локации


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2