Romancing SaGa 2: Revenge of the Seven получил релизный трейлер


Компания Square Enix выпустила релизный и обзорный трейлер для RPG Romancing SaGa 2: Revenge of the Seven, подготовленный к выходу 24 октября на PlayStation 5, PlayStation 4, Switch и ПК. Игрокам предстоит принять роль императора Авалона в период вторжения демонов под предводительством бывших защитников человечества.

В игре можно будет собрать группу, объединиться с персонажами больше 30 классов, завести наследника и участвовать в пошаговых боях. Игроки смогут протестировать тактические построения, выполнять квесты, посещать локации, взаимодействовать с персонажами, строить и улучшать постройки в королевстве. Они также примут важные решения, которые повлияют на судьбу Вареннской империи.

В Steam игра доступна для предзаказа за 20 000 тенге, а также предусмотрена возможность бесплатно скачать демоверсию.

youtube
https://www.youtube.com/watch?v=wCloP3y0LnY&ab_channel=SquareEnix


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

Содержание

В начало
Комментарии

Коды Cook And Sell в Роблокс на Июнь 2026 — халявные монетки

Final Fantasy VII Rebirth: Что не войдет в заключительную часть трилогии

Прохождение квеста «Блюдо подано холодным» от Скиера в «Таркове» — где установить глушилки?

Анонс Clockwork Revolution на выставке Xbox Games Showcase

Инсайд: видеокарты серии RTX 50 Super могут выйти в начале 2027 года

Ubisoft намекает на финальное DLC для Assassin's Creed Shadows: "Чёрный прилив" грядет

Как активировать промокоды в Far Far West

Resident Evil Veronica возглавила списки желаемого в Steam


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2