Romancing SaGa 2: Revenge of the Seven получил релизный трейлер


Компания Square Enix выпустила релизный и обзорный трейлер для RPG Romancing SaGa 2: Revenge of the Seven, подготовленный к выходу 24 октября на PlayStation 5, PlayStation 4, Switch и ПК. Игрокам предстоит принять роль императора Авалона в период вторжения демонов под предводительством бывших защитников человечества.

В игре можно будет собрать группу, объединиться с персонажами больше 30 классов, завести наследника и участвовать в пошаговых боях. Игроки смогут протестировать тактические построения, выполнять квесты, посещать локации, взаимодействовать с персонажами, строить и улучшать постройки в королевстве. Они также примут важные решения, которые повлияют на судьбу Вареннской империи.

В Steam игра доступна для предзаказа за 20 000 тенге, а также предусмотрена возможность бесплатно скачать демоверсию.

youtube
https://www.youtube.com/watch?v=wCloP3y0LnY&ab_channel=SquareEnix


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

Содержание

В начало
Комментарии

Руководство по морским боям в Assassin’s Creed Black Flag Resynced

EA Sports FC 27 может получить рейтинг PEGI 16 из-за лутбоксов

CD PROJEKT RED подтвердила участие в Gamescom 2026: премьера «Баллад прошлого»

GamesVoice собирает средства на русскую озвучку Assassin's Creed Black Flag Resynced

Геймеры находят любовь в GTA 5 RP и SAMP — реальные свадьбы и разводы со счастливым концом

Последний шанс: список игр, уходящих из PS Plus в августе

Новые правила Китая против романтических чат-ботов

Gears of War, Clockwork Revolution и будущее эксклюзивов Xbox


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2