Вышел новый конкурент Dead by Daylight под названием Altarium


Вышел кооперативный хоррор Altarium, который предлагает игрокам погрузиться в мир ужаса в духе Dead by Daylight и The Texas Chain Saw Massacre. Главные события разворачиваются в городе Голден Хорн, где игроки могут выбрать роль исследователя или врага – Люксазула, охраняющего мощный мистический камень Корион.

Игра включает в себя использование уникальных способностей, специальные задания, поиск специальных предметов и принятие сложных решений. Разработчики уже анонсировали будущие обновления с новыми персонажами, картами, экипировкой, правками баланса и исправлениями ошибок.

Altarium создана на мощном движке Unreal Engine 5.3 и поддерживает технологии DLSS и FSR. До 4 ноября в Steam игра доступна по скидке 40%, цена составляет 528 рублей.

youtube
https://www.youtube.com/watch?v=K1ubeFE3_rA&ab_channel=Altarium


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

Содержание

В начало
Комментарии

WePlay Expo в Шанхае: московские разработчики едут на международную выставку

Задание «Богохульство» в The Blood of Dawnwalker — как спасти Гремлу и получить максимальную награду

Mewgenics: локализация, консольный релиз и новые возможности

Появились новые подробности о сольной игре про Венома

Все 15 амулетов в Onimusha: Way of the Sword: локации, прокачка и трофей Charmed Life

OpenAI заявила, что модель компании решила одну из математических задач тысячелетия

Коды для Grand Blue Роблокс (СЕНТЯБРЬ 26) - Броски, небесные монеты, фрукты и прокачки

The Blood of Dawnwalker: Rebel Wolves ищет ведущего сценариста для продолжения франшизы


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2