Бывшие разработчики Disco Elysium решили открыть ещё одну студию

Бывшие разработчики Disco Elysium решили открыть ещё одну студию

13 окт. 2024

К двум ранее анонсированным студиям, основанным бывшими создателями Disco Elysium, добавилась ещё одна — Summer Eternal. В её команде работают авторы, дизайнеры, художники и один из актёров озвучивания Disco Elysium.

На официальном сайте новой студии был опубликован достаточно громкий манифест. Он подчеркивает, что студия возникла из стремления разработчиков заниматься творчество, ставя его в приоритет перед коммерческой выгодой. Также команда выражает свою преданность творческому искусству, созданному людьми, а не алгоритмами.

Студия намерена объединить выдающихся авторов для создания «культурного мегапроекта» — новой, многофункциональной и амбициозной ролевой игры, отличающейся «высоким уровнем литературного исполнения».

Создатели осознают, что их ожидает сложный путь, и рассчитывают на поддержку, критику и внимание со стороны аудитории. В конечном итоге они надеются предложить игрокам действительно нечто новое и впечатляющее.


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

Ozzy 13 окт. 2024
Вопрос зачем

Содержание

В начало
Комментарии

Octopath Traveler: Шесть миллионов проданных копий и скидки!

Спанч Боб в Фортнайт: Как получить всю косметику с желтой губкой

Гайд по найму персонажей в Fortnite Chapter 7 Season 1: Все Локации и NPC

Краткий обзор сюжета «Зайчика» (Tiny Bunny)

Manor Lords получил пятое крупное обновление, которые тестировали и одобрили сами игроки

PUBG: Black Budget: Первые итоги альфа-теста и планы на будущее

Хозяин Леса в Tiny Bunny «Зайчик»: Кто скрывается за маской похитителя детей?

Patapon 1+2 Replay: Обновление с Boss Rush и исправлениями


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2