Разработку ремейка Splinter Cell не отменяли. Ubisoft опровергла слухи


Несмотря на слухи и внутренние проблемы в компании Ubisoft, разработка ремейка Splinter Cell продолжается. Портал Insider Gaming, ссылаясь на свои источники, подтвердил, что проект не отменён.

Ремейк, имеющий кодовое название North, разрабатывается на движке Snowdrop Engine, который использовался в таких играх, как The Division 2 и Avatar: Frontiers of Pandora. По предположениям Insider Gaming, релиз игры может состояться в 2026 году, однако эти временные рамки не имеют подтверждения.

О проекте стало известно в декабре 2021 года, когда анонсировали, что сюжет будет переписан для адаптации к современным требованиям аудитории.

youtube
https://www.youtube.com/watch?v=HH1_ZCSf_HY&ab_channel=UbisoftNorthAmerica


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

Содержание

В начало
Комментарии

Как подписка Xbox Game Pass помогла Clair Obscur достичь рекордов

Игровая новинка Battlestar Galactica: Scattered Hopes выходит 11 мая

"Black Ops 7: Перезагрузка" готовится к масштабному обновлению: раскрыты детали третьего сезона

Ноа Хоули о сериале по Far Cry: "Не будем слепо следовать играм"

Гайд Crimson Desert — прохождение Ледяной колыбели

Valve подтвердила, что работает над Steam Deck 2

Дреднаут в Crimson Desert — как победить босса в Лаборатории Марни?

Раскрыты системные требования Assassin's Creed Black Flag Resynced для ПК


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2