Добавить в Избранное

Инсайдер рассказал о разработке Halo Infinite 2

youtube

Инсайдер Rebs Gaming сообщил, что 343 Industries начала разработку сиквела Halo Infinite сразу после релиза первой части. Изначально проект создавался на Slipspace Engine и продолжал работу до смены руководства в 2022 году. В то время было решено перейти на Unreal Engine 5, что привело к необходимости изучения нового движка и адаптации существующих разработок.

К сожалению, в январе 2023 года 343 Industries оказалась под давлением массовых увольнений, и разработка Halo Infinite 2 в итоге была остановлена, как и Project Tatanka — обе игры находились на стадии параллельной разработки. Источники Rebs Gaming отметили, что уволенные сотрудники 343 Industries «не ощущали поддержки» со стороны нового руководства.

Недавно стало известно, что 343 Industries сменила название на Halo Studios и собирается использовать Unreal Engine 5 для создания всех грядущих проектов в серии Halo.


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

Содержание

В начало
Комментарии

Для Steam Controller выпустят крепление к смартфону — Basegrip от Mechanism

Рост числа игроков Diablo 4 в Steam и падение рейтинга после Lord of Hatred

Акции Roblox рухнули до двухлетнего минимума на фоне убытков и пессимистичных прогнозов

Heroes of Might and Magic: Olden Era продалась тиражом в 250 тысяч копий

Как Bungie формирует будущее вселенной Marathon вместе с игроками

Forza Horizon 6: Разработчики раскрыли детали многопользовательских режимов

Bank of America: GTA VI нужно продавать по более высокой стоимости — ради всей индустрии

Pragmata — как найти все Накопители Земной Информации (НЗИ)


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2