Инсайдер рассказал о разработке Halo Infinite 2

youtube

Инсайдер Rebs Gaming сообщил, что 343 Industries начала разработку сиквела Halo Infinite сразу после релиза первой части. Изначально проект создавался на Slipspace Engine и продолжал работу до смены руководства в 2022 году. В то время было решено перейти на Unreal Engine 5, что привело к необходимости изучения нового движка и адаптации существующих разработок.

К сожалению, в январе 2023 года 343 Industries оказалась под давлением массовых увольнений, и разработка Halo Infinite 2 в итоге была остановлена, как и Project Tatanka — обе игры находились на стадии параллельной разработки. Источники Rebs Gaming отметили, что уволенные сотрудники 343 Industries «не ощущали поддержки» со стороны нового руководства.

Недавно стало известно, что 343 Industries сменила название на Halo Studios и собирается использовать Unreal Engine 5 для создания всех грядущих проектов в серии Halo.


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

Содержание

В начало
Комментарии

Manor Lords получил пятое крупное обновление, которые тестировали и одобрили сами игроки

🔥 Горячее

Of Ash and Steel: Читы и коды. Список всех консольных команд

Remedy объявляет Control Resonant: "Самый грандиозный проект" студии

Manor Lords: Пятое обновление меняет правила игры

Octopath Traveler: Шесть миллионов проданных копий и скидки!

Цены на кейсы CS2 подняли после недавних слухов об изменениях системы дропов от Valve

Слухи о ремейках Halo 2 и 3: Microsoft оценивает интерес аудитории

Умер Винс Зампелла, который работал на музыкой в Titanfall, Apex Legends и Star Wars Jedi


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2