Halo Infinite получит вид от третьего лица уже в ноябре


Студия 343 Industries анонсировала введение нового игрового режима от третьего лица в Halo Infinite, который появится в ноябре. Разработчики описывают это как «новый способ игры», однако многие игроки уже назвали его «Fortnite-фикацией» из-за схожести с известной игрой жанра battle royale. Презентация обновления состоялась на фоне чемпионата мира по Halo в Сиэтле и призвана привлечь игроков вернуться в игру.

С момента выхода Halo Infinite в декабре 2021 года игра испытывает трудности с удержанием пользователей, число активных игроков постепенно снижается из-за нерегулярного обновления контента. Хотя новый режим может заинтересовать некоторых игроков.

В сообществе негативно оценивают этот шаг, утверждая, что ресурсы лучше направить на более значимые улучшения, а не на добавление режимов, которые не приносят существенных изменений в игровой процесс.


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

Содержание

В начало
Комментарии

Гайд Crimson Desert — прохождение Престола истины

Успех Crimson Desert — новый рекорд корейского геймдева

Рост числа игроков Diablo 4 в Steam и падение рейтинга после Lord of Hatred

Системные требования LEGO Batman: Legacy of the Dark Knight для ПК и консолей

12 мая выйдет карточный рогалик Black Jacket на PC и консолях

Король Падали Скевальд в Crimson Desert: Как победить легендарную гиену в пустыне?

Десятки тысяч работников Samsung вышли протестовать и требуют повышения зарплат

Промокоды Neverness to Everness (NTE) — как активировать и получить бонусы


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2