Ремейк Until Dawn уже вышел на ПК и PS5


Вышел ремейк интерактивного хоррора Until Dawn от создателей серии The Dark Pictures Anthology, доступный на PlayStation 5 и ПК. Игроки вновь отправятся на гору Блэквуд, где вместе с восемью персонажами будут пытаться выжить в загородном домике, принимая ключевые решения, которые определят судьбу героев.

Ремейк включает улучшенные игровые механики, графику на движке Unreal Engine 5, новое освещение, поддержку трассировки лучей и переработанный пролог. Также добавлены новые коллекционные предметы.

На данный момент в Steam игра имеет 174 положительных и 133 отрицательных отзыва, с максимальным онлайном в 2,572 игрока. Основные жалобы пользователей касаются необходимости аккаунта PlayStation Network и наличия багов.

Игра предлагается в Steam и Epic Games Store по цене $69.99.

youtube
https://www.youtube.com/watch?v=8nApBGPy0ao&ab_channel=PlayStation


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

Содержание

В начало
Комментарии

Прохождение миссии «Библиотека» в Halo: Campaign Evolved

Warhammer 40,000: Tacticus: коды на август 2026 года. Осколки, монеты, боеприпасы и многое другое

Corsair укрепляет позиции в мире симрейсинга покупкой Trak Racer

Mistfall Hunter берет высоту в миллион игроков и раскрывает планы на будущее

Гайд по сборке Увядшего рыцаря с большим мечом в Mistfall Hunter

Final Fantasy 7 Revelation: ещё один взгляд на финал трилогии — уже 25 августа!

Knight’s Path: путь к рыцарству — не для всех, но для тех, кто готов страдать!

Такаси Иидзука (Sonic Team) о том, почему в фильмах про Соника появляются любимые фанатами персонажи


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2