Ремейк Until Dawn уже вышел на ПК и PS5


Вышел ремейк интерактивного хоррора Until Dawn от создателей серии The Dark Pictures Anthology, доступный на PlayStation 5 и ПК. Игроки вновь отправятся на гору Блэквуд, где вместе с восемью персонажами будут пытаться выжить в загородном домике, принимая ключевые решения, которые определят судьбу героев.

Ремейк включает улучшенные игровые механики, графику на движке Unreal Engine 5, новое освещение, поддержку трассировки лучей и переработанный пролог. Также добавлены новые коллекционные предметы.

На данный момент в Steam игра имеет 174 положительных и 133 отрицательных отзыва, с максимальным онлайном в 2,572 игрока. Основные жалобы пользователей касаются необходимости аккаунта PlayStation Network и наличия багов.

Игра предлагается в Steam и Epic Games Store по цене $69.99.

youtube
https://www.youtube.com/watch?v=8nApBGPy0ao&ab_channel=PlayStation


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

Содержание

В начало
Комментарии

Джастин Ричмонд возглавит креативное развитие Overwatch

Для Control Resonant появились системные требования ПК-версии

EA Sports College Football 27 готовится к выходу на ПК

Успех Scarlet Nexus: продажи превысили два миллиона

PC Gamer: в разработке находятся ремейки первых двух частей Baldur's Gate

Steam сообщил об использовании ИИ в новой Tomb Raider

007 First Light - как выполнить «Rush over a Edge» (испытание «Soft Landing»)

Разработчики Modern Warfare 4 ответили на критику стиля


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2