Стратегия Diplomacy is Not an Option вышла из раннего доступа


Стратегия в реальном времени Diplomacy is Not an Option, находившаяся в раннем доступе на протяжении двух лет, наконец-то официально вышла с обновлением 1.0. К патчу прилагается долгожданная одиночная кампания, которая включает сюжетные развилки и выборы. Игрокам предоставляется возможность исследовать Неизведанные земли, сражаться под знаменами Короля, присоединиться к Повстанцам или стать частью племени Сарранга.

Студия Door 407 анонсировала планы на будущее развитие игры, включая новый сюжетный путь «За Нежить», где игроки смогут столкнуться с Принцем Тьмы Оззи и, вместо его уничтожения, объединиться с ним. В предстоящих обновлениях появится редактор карт, позволяющий создавать уникальные сценарии и делиться ими с другими геймерами, а также больше испытаний и новых версий Бесконечного режима.

Текущая цена игры в Steam составляет 389 рублей с 35% скидкой до 18 октября.

youtube
https://www.youtube.com/watch?v=bLtUEwusK7w&ab_channel=Door407


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

Содержание

В начало
Комментарии

Реакция на анонс DLSS 5: ответ главы Nvidia, неожиданность для разрабов и извинения Digital Foundry

Crimson Desert на Steam Deck: Будет ли игра доступна?

Скоро выйдет обновление для Cyberpunk 2077 с оптимизацией под PS5 Pro

СМИ: Роскомнадзор не справляется с блокировками интернет-ресурсов в России

Первые отзывы и оценки игры Crimson Desert от профильных изданий

Пересмотр системы оплаты труда в компании Altus с апреля 2026 года

Starfield и «будущие игры Bethesda» будут использовать технологию DLSS 5, основанную на ИИ

Nakwon: Last Paradise привлёк 24 000 игроков во время теста


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2