В шутер Deadlock добавили нового персонажа


MOBA-шутер Deadlock получил крупное обновление, в котором введен новый персонаж по имени Мираж. Этот герой обладает уникальными способностями: может превращаться в песчаный смерч, подкидывать противников, кидаться жуками-скарабеями и телепортироваться к игрокам через мини-карту.

Также была внедрена новая система античита, позволяющая банить нарушителей или превращать их в беспомощных лягушек на время матча, при этом результат игры с читером не будет засчитан.

Пользовательские матчи теперь доступны, что позволяет создавать собственные лобби и организовывать турниры. Установлены южноафриканские серверы, что улучшает доступность игры в этом регионе. Игроки могут теперь жаловаться на противников или отключать их микрофоны, а распределение ролей на линиях стандартизировано на 1-2-2-1.

В начале матча нельзя сразу использовать ускорение на зиплайне. На базе установлен генератор душ, который начинает выдавать души на третьей минуте. Проведены изменения на карте и ослаблены несколько персонажей, а также скорректированы предметы для достижения лучшего баланса.


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

Содержание

В начало
Комментарии

Океан, который следит за вами: первые подробности дополнения Isles of the Abyss для Once Human

Discord, утечки и GTA 6: что известно о юридических шагах Take‑Two и реакции индустрии

Разрабы «Таркова» поделились планами по обновлениям до конца 2026 года

Эксклюзивный плащ из Minecraft Dungeons 2 - как забрать?

Моддеры получили доступ к ранней версии DLSS 5 — в сети появились скриншоты с работой технологии

GTA 6 на старте обойдется без вида от первого лица

Подробности масштабного дополнения «Баллады прошлого» для The Witcher 3

Не ведитесь на торренты GTA 6 — это вирус!


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2