Анонсирован новый симулятор свиданий Venus Vacation PRISM: DOA Xtreme


В следующем году состоится выход симулятора свиданий Venus Vacation PRISM: DEAD OR ALIVE Xtreme, который позволит фанатам франшизы «Живым или мёртвым» "заромансить" персонажей из игр серии. Анонс прошел на Tokyo Game Show 2024, где студия Team Ninja, известная своими проектами Nioh 2 и Stranger of Paradise: Final Fantasy Origin, представила первый трейлер.

youtube
https://www.youtube.com/watch?v=0PtARxmJ-Rg

Игроки смогут насладиться атмосферой тропического острова и взаимодействовать с шестью различными девушками, принимая решения, влияющие на их отношения. В игре предусмотрен продвинутый фоторежим, который позволит изменять наряды, позы, фоны и делать красивые снимки.

Проект выйдет на PlayStation 5, PlayStation 4 и ПК, но преимущественно для азиатского рынка, с планируемым релизом в начале 2025 года. У игры уже есть страница в Steam.


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

Содержание

В начало
Комментарии

Pragmata: история разработки необычной игровой механики

Гайд Forza Horizon 6 — где найти и как выиграть гонку Хаконэ Нанамагари

Игроки ARC Raiders ждут глобальный релиз PvE-контента

Водопады Сэндфоллс и 4-ый генератор в Mina the Hollower — как дойти до Костяного пляжа (Боун-Бич)

Asus представила консоль ROG Xbox Ally X20 с OLED-дисплеем

Джастин Ричмонд возглавит креативное развитие Overwatch

Remedy сняла блокировку Control Resonant для российских пользователей

007 First Light - Как решить головоломку с камином


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2