Анонсирован новый симулятор свиданий Venus Vacation PRISM: DOA Xtreme


В следующем году состоится выход симулятора свиданий Venus Vacation PRISM: DEAD OR ALIVE Xtreme, который позволит фанатам франшизы «Живым или мёртвым» "заромансить" персонажей из игр серии. Анонс прошел на Tokyo Game Show 2024, где студия Team Ninja, известная своими проектами Nioh 2 и Stranger of Paradise: Final Fantasy Origin, представила первый трейлер.

youtube
https://www.youtube.com/watch?v=0PtARxmJ-Rg

Игроки смогут насладиться атмосферой тропического острова и взаимодействовать с шестью различными девушками, принимая решения, влияющие на их отношения. В игре предусмотрен продвинутый фоторежим, который позволит изменять наряды, позы, фоны и делать красивые снимки.

Проект выйдет на PlayStation 5, PlayStation 4 и ПК, но преимущественно для азиатского рынка, с планируемым релизом в начале 2025 года. У игры уже есть страница в Steam.


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

Содержание

В начало
Комментарии

PEGI заявляет, что все игры с лутбоксами будут иметь рейтинг 16 и 18+

Resident Evil Requiem — как открыть кейс в полицейском участке

Объявлена ​​дата выхода набора Marvel Maximum Collection с классическими играми

Предварительная загрузка Crimson Desert: Гайд по предзагрузке и старту игры

Новый модуль GreenBoost увеличивает доступную видеопамять для NVIDIA

Обзор всех боссов в Resident Evil Requiem: Как победить всех?

Epic Games сокращает количество «В-баксов» в наборах Fortnite

Battlefield 6: Обновление 1.2.2.0 «Ночной налет» — Новая карта, режимы и улучшения


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2