Testlive Патч - Спутники II: Стойки, Командная система и многое другое!

Testlive Патч - Спутники II: Стойки, Командная система и многое другое!


Приветствую Изгнанников!

Для тех, кто интересуется тем, что происходит в ветке TestLive, вы можете ознакомиться с примечаниями здесь! Следуя горячим следам нашего предыдущего патча контента, удобно названного Followers I, и, как было объявлено в нашем письме производителя [www.conanexiles.com], мы теперь готовы развернуть на Testlive первую итерацию нашего следующего обновления игры: Followers II !

Учитывая тот потрясающий прием, который вы все оказали нашему новому обязательству сделать Testlive значимой платформой для тестирования и улучшения новых функций, мы считаем, что сейчас самое подходящее время, чтобы вы все смогли в первый раз взглянуть на наш новый пакет изменений и улучшений, направленных на пересмотр того, как вы взаимодействуете со своими последователями.

Среди этих изменений очень длинная и часто запрашиваемая функция - позиции ИИ! Мы также добавили систему команд для вашего активного последователя, чтобы вы могли отдавать прямые приказы, такие как движение и атака. Эти новые дополнения содержат больше изменений и улучшений, которые, как правило, улучшают реакцию ИИ и взаимодействие в игре. Мы также включили несколько часто запрашиваемых изменений качества жизни, которые сделают ваши приключения на Изгнанных землях еще более удивительными: теперь вы можете одновременно активировать спутника и лошадь, а во время катания вы также можете тянуть любое бессознательное. НПЦ!

Мы будем рады, если вы попробуете все эти изменения и позволите нам улучшить эти функции, отправив нам свой отзыв о возможных проблемах здесь.[forums.funcom.com]. Помните, что это обновление Testlive все еще находится в стадии разработки, и многие вещи все еще находятся в стадии активной разработки!

Еще раз спасибо за ваши постоянные отзывы и поддержку.

Пожалуйста, помните, что обновления могут портить ваши установленные моды. Мы рекомендуем сделать резервную копию вашей текущей базы данных перед обновлением до любого нового патча, если у вас установлены моды.

Testlive Патч - Спутники II: Стойки, Командная система и многое другое!
Новое поведение последователей! Теперь вы можете дать своим последователям новый набор правил взаимодействия и тактических предпочтений, чтобы они лучше подходили вашему стилю игры!
Testlive Патч - Спутники II: Стойки, Командная система и многое другое!
Получив доступ через новую опцию в колесе взаимодействия, теперь вы можете назначать различные виды поведения вашим рабам и домашним животным. Разделенные на две части («Вовлеченность» и «Тактика»), это даст вам лучший контроль над тем, как ваши армии реагируют на возникающие угрозы.
Обратите внимание, что эти новые опции предназначены для ваших рабов и домашних животных, которые установлены в качестве базовой защиты и не активно установлены в качестве вашего последователя (чтобы узнать, какие новые изменения применяются к активным подписчикам, вы можете пропустить несколько разделов и перейти непосредственно к новой команде подписчика). Система!)

Режим взаимодействия Testlive Патч - Спутники II: Стойки, Командная система и многое другое!
В этом новом меню вы можете выбирать и настраивать различные правила взаимодействия для каждого из ваших последователей. Этими новыми опциями являются:

Зона охраны.
С помощью этой опции ваш последователь будет атаковать только тогда, когда с ним вступает в бой вражеский объект или любое дружественное присутствие (включая вас!) В пределах их радиуса обнаружения.

Охраняй меня.
Ты хочешь, чтобы они атаковали только тех, кто непосредственно атакует тебя или тех врагов, с которыми ты сражаешься? Это ваш вариант!

Атакуй всех врагов
Когда тонкость не является частью генерального плана, просто сообщите своим армиям об этой опции. Они будут вступать в бой с любым врагом, который входит в их радиус обнаружения, старой школы!

Ничего не атакуйте
Если вы хотите, чтобы они знали, что взаимодействие с любыми угрозами может быть выше их уровня зарплаты, выберите этот вариант. Любой последователь с таким поведением не будет мстить против враждебной деятельности.

Дистанция атаки и преследования
Вы можете указать, на каком расстоянии раб или питомец будет обнаруживать вражеских врагов (расстояние атаки), а также расстояние, на которое они могут двигаться (вместе с некоторыми новыми агро системами) от своего разработанного защитного места при достижении цели (Дистанция преследования) ). Эти две настройки открывают новое подменю с диапазоном опций: от самого низкого (5 метров) до самого длинного (50 метров).

Тактика поведенияTestlive Патч - Спутники II: Стойки, Командная система и многое другое!
В этом разделе вы можете указать, какой тактический выбор предпочтут ваши последователи:

встать и защищаться
С помощью этого параметра ваши последователи будут твердо стоять и удерживать назначенную позицию против любой враждебной деятельности.

Расставляйте приоритеты в ближнем бою.
Последователи, которым назначена эта тактика, будут пытаться бороться с врагами с близкого расстояния и расставят приоритеты, используя самое короткое оружие, которое они имеют в своем инвентаре.

Расстановка приоритетов в дальнем
бою Эта тактика позволит вашему ралу выбирать дальнобойные бои, отдавая приоритет оружию дальнего боя в своем инвентаре при атаке противника.

Новая Система Команды Подписчика!Testlive Патч - Спутники II: Стойки, Командная система и многое другое!
Кром! Теперь вы можете отдавать прямые распоряжения своему активному спутнику. Вежливо попросите их двинуться или грубо попросите их уничтожить любые враждебные цели одним нажатием кнопки!
Цельтесь и нажмите назначенную клавишу (по умолчанию X), чтобы переместить вашего спутника в указанное место или напасть на врага. Дважды нажмите эту клавишу, чтобы они прекратили любую деятельность, в которой они заняты (и дважды нажмите снова, чтобы они возобновили эту деятельность). Нажмите на нее три раза, и вы попросите своего спутника вернуться на свою позицию.
Вы также можете удерживать командную кнопку, чтобы открыть новое радиальное меню, где вы можете выбрать любую из этих настроек индивидуально!

Некоторые важные дополнения по качеству жизни! Мы слушали отзывы, которые вы отправляли нам с момента выпуска обновления mounts, и мы интегрировали два наиболее востребованных изменения! Теперь вы можете иметь активного компаньона и своего верного коня, так как лошади больше не занимают слот активного последователя! И пока вы в пути, не забывайте, что теперь вы можете перетаскивать любых NPC, которых оставили без сознания!

  • Новые позиции последователей!
  • Новая подчиненная система команд!
  • Теперь вы можете иметь компаньона и монтировку одновременно!
  • Теперь вы можете таскать без сознания NPC во время езды на лошади! Йи-ограда!
  • Улучшения AI!
  • …и более!

В настоящее время известные проблемы

  • В системе команд следования в настоящее время отсутствуют звуковые эффекты.
  • Привязка клавиш блокировки цели при использовании контроллера в настоящее время отменяется клавишей Command.
  • Учитывая сложность изменений AI, присутствующих в этом патче, возможно, что некоторые из новых систем и поведений могут не только работать не так, как предполагалось, но представлять худшую производительность, чем те, которые уже доступны в живых. Мы крайне заинтересованы в любых отзывах о проблемах ИИ и поведении в этой сборке игры.
  • Это сборка Work in Progress, поэтому некоторые функции могут работать не так, как задумано. Пожалуйста, поделитесь своими отзывами, если у вас возникнут какие-либо проблемы, чтобы мы могли их исправить в следующей итерации этого патча.

Testlive Патч - Спутники II: Стойки, Командная система и многое другое!
Testlive Патч - Спутники II: Стойки, Командная система и многое другое!

  • Развернут ряд оптимизаций в отношении журналов сервера.
  • Исправлен ряд проблем сбоев.

Testlive Патч - Спутники II: Стойки, Командная система и многое другое!

  • Исправлена ​​проблема, которая позволяла строить внутри определенных локаций.

Testlive Патч - Спутники II: Стойки, Командная система и многое другое!

  • Добавлены новые настройки поведения подписчика!
  • Впервые вы можете настроить правила ведения обороны ваших последователей, а также их тактику в бою.
  • Добавлена ​​новая система команд, которая позволит вам отдавать прямые распоряжения активному подписчику. Это можно контролировать с помощью нового радиального меню (удерживая X по умолчанию) или путем прямого ввода (одним нажатием X для перемещения / атаки, двойным нажатием для отмены, тройным нажатием для возврата).
  • Добавлены новые анимации для обеспечения визуальной обратной связи с системой команд.
  • Добавлено и переработано поведение ИИ для углубления и улучшения игрового опыта.

Testlive Патч - Спутники II: Стойки, Командная система и многое другое!

  • Исправлена ​​ошибка, из-за которой легкие атаки Riptide наносили двойной урон.

Testlive Патч - Спутники II: Стойки, Командная система и многое другое!

  • Исправлено несколько случаев, когда дружественный и / или враждебный ИИ становился невосприимчивым к внешним угрозам.
  • Переработаны несколько компонентов ИИ, такие как список ненависти (список враждебных целей) и расстояние поводка (расстояние, на которое они могут преследовать свою цель).
  • Решено несколько проблем, из-за которых у последователей возникали проблемы с телепортацией к игроку.
  • Решен ряд проблем, которые не позволили бы рабам использовать комбинации оружия.
  • Улучшена осведомленность ИИ. Теперь они могут обнаруживать угрозы и цели визуально и с помощью звуков.

Testlive Патч - Спутники II: Стойки, Командная система и многое другое!

  • Стоимость выносливости была снижена для средней и легкой брони.
  • Переработан Точность 40 перков. Теперь он называется «Сглаживающий выстрел» и позволит вашим тяжелым выстрелам отталкивать или сбивать цели.

Testlive Патч - Спутники II: Стойки, Командная система и многое другое!

  • Улучшена навигация по взаимодействию радиальных колес. Теперь вы можете использовать клавиши или кнопки для облегчения навигации.
  • Теперь вы можете таскать без сознания NPC во время езды на лошади.
  • Крепления больше не занимают слот для последователей. Это означает, что теперь вы можете иметь последователя и лошадь одновременно.

Testlive Патч - Спутники II: Стойки, Командная система и многое другое!

  • Добавлены анимации персонажей при выдаче команд подписчикам.

Testlive Патч - Спутники II: Стойки, Командная система и многое другое!

  • Добавлены новые опции радиального меню для управления поведением подписчика.
  • Добавлено новое командное меню подписчика.
  • Новые привязки клавиш были добавлены для управления новыми командами.

Testlive Патч - Спутники II: Стойки, Командная система и многое другое!
Отдельный продукт TestLive в Steam
Мы услышали ваше мнение о неудобствах, связанных с необходимостью переключаться между основной игрой и нашими серверами TestLive. Чтобы вам было проще, и поскольку мы действительно ценим ваше тестирование и отзывы, мы добавили отдельный продукт для сервера TestLive в Steam.

Если вы являетесь владельцем Conan Exiles в Steam, вы должны увидеть в своей библиотеке отдельный продукт под названием «Conan Exiles - Testlive Client», который дает вам возможность установить дополнительный экземпляр игры специально для серверов TestLive. Помните, что это побудит вас к полной дополнительной установке.

Мы знаем, что не каждый хочет установить или у него есть место для двух полных установок. Для тех из вас, кто не хочет играть через дополнительный клиент TestLive, вы все равно можете получить доступ к серверам TestLive с помощью нашего старого метода [forums.funcom.com].


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть