Grand Theft Auto Online и Red Dead Online подверглись DDoS-атаке после выхода античита BattlEye

Grand Theft Auto Online и Red Dead Online подверглись DDoS-атаке после выхода античита BattlEye

24 сен. 2024

С момента внедрения античита BattlEye в Grand Theft Auto Online прошло уже несколько дней, и многие игроки выразили недовольство из-за этого изменения. Особенно возмущены те, кто столкнулся с невозможностью играть на Steam Deck после обновления. Похоже, что недовольство сыграло свою роль в организации DDoS-атаки.

Эта атака затронула не только GTA Online, но и многопользовательский режим Red Dead Redemption 2 — Red Dead Online. Согласно информации от пользователей на сервисе Downdetector, наибольшее количество проблем наблюдается именно в GTA Online, где за последние сутки было зафиксировано около трёх часов с десятками жалоб.

Что касается Red Dead Online, то здесь ситуация несколько иная — то ли из-за меньшей популярности, то ли отсутствия серьезных сбоев, количество жалоб на пике достигло только 15 за 24 часа. В среднем же многопользовательский режим вестерна оказался почти незаметен в плане жалоб, что указывает на влияние DDoS-атак.

В общем, игроки в онлайн-играх Rockstar Games сталкиваются с проблемами уже несколько дней. Вероятно, хакерские атаки продолжатся, пока компания не примет более строгие меры. Игроки на ПК, PlayStation и Xbox испытывают трудности с доступом к онлайн-режимам, некоторые даже не могут зайти.

Grand Theft Auto Online и Red Dead Online подверглись DDoS-атаке после выхода античита BattlEye


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

Содержание

В начало
Комментарии

Разрабы GreedFall 2 полностью переработали игру и изменили название

Crystal Dynamics анонсировала сразу две игры по Tomb Raider

Разрабы No Law не стесняются сравнивать свою новую игру с «Киберпанком»

The Forge (Ковка): Как выполнить квест Короля Гоблина

GTA 6 признана самой ожидаемой игрой, обойдя «Ведьмака 4» на The Game Awards 2025

Коды в Роблокс (Декабрь 2025) — все рабочие промокоды и где фармить новые

Рождественское обновление в Вырасти Сад задержится

Hail to the Rainbow — как отремонтировать машину (во 2 главе)


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2