Добавить в Избранное

Для Blasphemous 2 анонсировали новое платное дополнение под названием Mea Culpa

youtube

The Game Kitchen и Team17 Digital представили анонс нового платного дополнения для Blasphemous 2, названного Mea Culpa. Оно будет доступно на ПК, а также на консолях PlayStation, Xbox и Nintendo Switch с 31 октября 2024 года, одновременно с выходом бесплатного обновления под названием True Torment.

Данные обновления затронут две ключевые области игры: платное и бесплатное содержание. Бесплатная часть добавит новые локации, испытания, врагов и механизмы Новой игры+.

В дополнении Mea Culpa появятся новые области с уникальными противниками и боссами, а также одним оригинальным элементом. Говорят о введении альтернативной концовки, которая станет доступной только после выполнения самых сложных испытаний игры, что станет отличным подарком для опытных геймеров.


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

Содержание

В начало
Комментарии

HandyGames проводит ребрендинг и меняет название на THQ Nordic Mobile

ИИ в геймдеве: данные опроса разработчиков на gamescom и спор вокруг Rideshare «Stimulator»

Гайд по рюкзаку в Big Walk: где найти и как использовать

The Guild — Europa 1410: строим династию в средневековой Европе!

Гайд по сборке Наёмника с молотом в Mistfall Hunter

Крылья в подарок к обеду: Genshin Impact и «Вкусно — и точка» готовят коллаборацию

Пятый сезон «Ведьмака» могут перенести на 2027 год — Netflix убрал все упоминания о премьере

Можно ли играть в Mistfall Hunter в одиночку? Все, что вам нужно знать


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2