Оливер Холлис-Лик обсуждает возможности Космического десанта Хаоса в Space Marine 2


Оливер Холлис-Лик, творческий директор Warhammer 40,000: Space Marine 2, ответил на вопросы поклонников относительно возможного появления дополнительного контента для Космических Десантников Хаоса.

По его словам, разработчики получают множество запросов на большее количество опций кастомизации для Космодесанта Хаоса. Вероятно, такие возможности будут реализованы «в конечном итоге».

Что касается специфических PvE-миссий, то эта идея выглядит «интересной», но требует дальнейшего изучения. Холлис-Лик подчеркнул, что ему было бы «приятно» рассказать историю с точки зрения Космических Десантников Хаоса, однако это потребует значительных усилий. Разработчикам понадобятся новые анимации, правильный баланс, полная озвучка и сценарий для создания реалистичного ощущения персонажей.

Игра Warhammer 40,000: Space Marine 2 уже доступна на платформах PC, PS5 и Xbox Series.


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

Содержание

В начало
Комментарии

Игроки массово скупают премиум-издание GTA 6: предзаказы бьют рекорды

Ремейки Max Payne 1 и 2: Remedy подтвердила статус разработки

No More Room in Hell 2 выходит из раннего доступа — и сегодня стартует полноценная версия!

Топ навыков в Beast of Reincarnation: что прокачивать в первую очередь

It Takes Two может заглянуть на Nintendo Switch 2 уже этой осенью

Отсылка на Рэнди Питчфорда в Rideshare и конфликт вокруг Embracer: что происходит между студиями

Хидеки Камия намекнул на новую Devil May Cry: что стоит за фразой «когда я сделаю ещё одну игру»

Mistfall Hunter — тир-лист, лучшие классы в игре


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2