Симулятор хоббита Tales of the Shire отложен на 2025 год


Релиз симулятора жизни хоббита "Tales of the Shire: A The Lord of the Rings Game" был перенесен на 2025 год. Изначально планировалось, что игра выйдет осенью 2024 года на платформах PlayStation 5, Xbox Series X/S, Switch и ПК (Steam). Однако студия Weta Workshop объявила о необходимости дополнительных доработок для улучшения геймплея, устранения ошибок и реализации задуманных функций, что и стало причиной задержки.

В "Tales of the Shire" игроки смогут создать собственный дом и настроить его по своему вкусу, познакомиться с жителями деревни Уводье и встретить известных персонажей из вселенной "Властелина колец". Игровой процесс включает занятия рыбалкой, приготовлением блюд, торговлей, а также выращиванием урожая в саду, прокачкой способностей, приобретением одежды и выполнением увлекательных заданий.

Таким образом, игра обещает подарить пользователям уникальную возможность погрузиться в атмосферу жизни хоббитов. Ну или просто родитесь ростом ниже 150 и не нужны никакие симуляторы :)


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

gnomlotro 13 сен. 2024
Интересно.

Содержание

В начало
Комментарии

Crimson Desert — Гайд по прохождению Лабиринта у входа в пустыню Дымящихся земель

Graveyard Keeper 2: новый сиквел с улучшенным сюжетом и автоматизацией

В Steam может появиться история изменения цен на игры

Сотрудники Samsung планируют забастовку, требуя поделиться частью прибыли

Crimson Desert — прохождение Святилища всепрощения

Assassin's Creed: Black Flag Resynced выйдет 9 июля 2026 года

Подтвержден размер игры Saros и даты предварительной загрузки

Официально: Metro 2039 выходит этой зимой


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2