В Избранное

Lollipop Chainsaw RePOP вышла на западе и в Европе

youtube

Состоялся релиз Lollipop Chainsaw RePOP на западе и в Европе. Игра теперь доступна на PC, PS5, Xbox Series и Nintendo Switch.

Русский язык не поддерживается, однако игру можно приобрести в России по цене 3956 рублей (со скидкой — 3560 рублей). Также стоит отметить отсутствие Denuvo в данном релизе.

Президент Dragami Games Ёсими Ясуда заявил, что Lollipop Chainsaw RePOP вышла без какой-либо цензуры.

В центре сюжета находится чирлидерша Джульет, представляющая собой потомка охотников на зомби, которая уничтожает нежить с помощью своей любимой бензопилы. В этом ремастере улучшен игровой процесс, графика и музыкальное сопровождение, кроме того, добавлен новый контент.

Следует напомнить, что в ноябре ожидается релиз ремастера Lollipop Chainsaw на платформах PS4 и Xbox One.


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

Содержание

В начало
Комментарии

ATOM RPG 2: постапокалипсис сменил ракурс и масштаб

На постере Physint заметили намёк, что игра разрабатывается на Unreal Engine 5

Bungie переносит старт третьего сезона Marathon на декабрь

OD возвращается в строй: Хидео Кодзима рассказал о прогрессе своего хоррор-проекта

На процессорах Intel Core Ultra 3 стал доступен Auto SR — апскейлер для игр от Microsoft

На PlayStation 5 состоялся релиз Marvel's Wolverine — спорной игры о Росомахе

Новая «Обитель зла» установила исторический рекорд на Rotten Tomatoes

Marvel's Wolverine: гайд по быстрой прокачке


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2