«Мир Танков» получил обновление 1.29 с новой картой «Камчатка»


В обновлении 1.29 для экшена «Мир Танков» стало доступно новое поле боя — карта «Камчатка», а также появились польские ПТ-САУ и боевой пропуск «Под напряжением». Разработчики представили патч «Край вулканов», в котором внедрена возможность смены погодных условий на карте.

С помощью боевого пропуска игроки смогут разблокировать такие танки, как Type 71, Pz.Kpfw. VII, Объект 430У, а также получить игровое золото, новые 3D-стили, экспериментальное оборудование и другие призы.

Обновление 1.29 также открыло доступ к польским ПТ-САУ через механику раннего доступа. В рамках режима «Натиск» стартовало мероприятие «Огненный медведь», при этом обновлённый «Полигон» вернулся в игру. Введены новые китайские тяжёлые танки в дерево исследования.

Кроме того, изменился урон осколочно-фугасного снаряда 53-ОФ-551М для орудия 152 мм М-53, который уменьшился с 1100 до 840 ед. Уточнены характеристики снарядов для различных моделей танков. Полный список изменений доступен на официальном сайте игры.


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

Содержание

В начало
Комментарии

Новый трекер событий в ARC Raiders улучшает игровой опыт на карте Сперанцы

ARC Raiders: Как легко пройти все испытания на этой неделе (20 апреля)

Bloodborne оживает в анимационном фильме с рейтингом R

Гайд Crimson Desert: Как пройти Громовой Танк в Лаборатории Марни

Опубликована дорожная карта для PIONER с планами по контенту на 2026 год

Роберт Паттинсон — идеальный выбор для образа Гюстава из Clair Obscur

Актер озвучки Трой Бейкер, известный по роли Джоэла в The Last of Us, хочет разработать свою игру

Инсайд: Apple искусственно занизит характеристики iPhone 18 ради экономии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2