Демоверсия Scotophobia выйдет 23 сентября


Российская студия Dark Games DGG анонсировала демоверсию своего нового психологического хоррора под названием Scotophobia. Она станет доступна в Steam с 23 сентября, а полный релиз игры назначен на 23 октября.

В Scotophobia игроку предстоит защищать свой дом от различных существ, которые появляются в темноте. Эти создания способны изменять пространство вокруг главного героя, и задача игрока — предотвратить их вторжение. Игра предлагает несколько вариантов концовок, что добавляет элементов интерактивности.

Ключевым инструментом игрока станет фонарик, который излучает свет, отпугивающий незваных гостей. Игроку необходимо использовать найденные предметы, выполнять поставленные задачи и избегать встреч с существами, укрывающимися в тенях.


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

Содержание

В начало
Комментарии

«Сатурн. Наследие»: Новая RPG про Россию будущего уже в разработке

Valve может выпустить Steam Machine за 1200 долларов

Honkai: Star Rail — апдейты 4.3 и 4.4: баннеры, события и всё, что мы знаем

Хоррор «Закулисье реальности» собрал за первые выходные 118 миллионов долларов

ARC Raiders на 3DS XL: Фанаты нашли нестандартный способ поиграть в любимый шутер

Nvidia запланировала как минимум два новых поколения чипов RTX Spark

Новый гоночный симулятор от создателей Forza Horizon

Новый трейлер Modern Warfare 4: возвращение легендарной франшизы


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2