Добавить в Избранное

В ранний доступ вышла гонка Test Drive Unlimited Solar Crown

youtube

Авторы гоночной игры Test Drive Unlimited Solar Crown представили релизный трейлер и запустили ранний доступ для игроков, предзаказавших золотое издание.

Игра предлагает возможность исследовать тщательно воссозданный остров Гонконг и участвовать в скоростных гонках. Игроки смогут управлять автомобилями от известных брендов, таких как Ferrari, Lamborghini, Bugatti и Koenigsegg, а также кастомизировать свои автомобили. В игре предусмотрено множество коллекционных предметов и наград, а также разнообразные активности в открытом мире.

Полноценный релиз Test Drive Unlimited Solar Crown на платформах PlayStation 5, Xbox Series X/S и ПК запланирован на 12 сентября. Цены на игру в магазине Steam составляют 2099 рублей за стандартное издание, 2999 рублей за Silver Sharps Edition и Silver Streets Edition, и 3899 рублей за Gold Edition.


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

-=4eStR_TM=- 8 сен. 2024
баги лаги пинг в 299 и гонки с самим собой

Содержание

В начало
Комментарии

007: First Light разошелся тиражом более 4 миллионов копий

Stop Killing Games осудили хакеров, сливших GTA 6 ради наживы

GTA 6 снова в центре скандала: в сеть попали новые кадры геймплея

Возвращение легенды: создатель Star Wars: Galactic Racer обещает игру мечты

Xbox встала на защиту Rockstar после масштабных сливов ГТА 6

Kingdom Hearts 4 точно выйдет в 2027 году: разрабы дали официальное обещание

Всё о крафте в Стандофф 2 — где выгодно апгрейдить скины и не нарваться на скам

Phantom Blade Zero: детали геймплея с State of Play, режимы сложности и роль Донни Йена


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2