Продюсер серии Mario + Rabbids покинула Ubisoft


Кристина Нава, долгое время работавшая продюсером серии Mario + Rabbids и возглавлявшая поддержку игры Star Wars Outlaws в Ubisoft Milan, покинула компанию после 16 лет работы.

«30 августа, день выхода Star Wars Outlaws, стал моим последним днём в Ubisoft. Я приняла решение уйти из Ubisoft Milan, где провела 16 замечательных лет с потрясающими людьми, чтобы открыть новую страницу в своей жизни — о которой я пока не готова говорить», — сообщила Нава в социальных сетях.

Она выразила благодарность своим коллегам и фанатам, которые поддерживали игры Mario + Rabbids Kingdom Battle и Mario + Rabbids Sparks of Hope. Уход Нава стал второй значительной утратой для франшизы в этом году.

Стоит напомнить, что в начале года Ubisoft также покинул игровой директор Mario + Rabbids Давиде Солиани, который проработал в компании 25 лет.

Обе игры доступны исключительно на Nintendo Switch. Первая часть, Kingdom Battle, была выпущена в 2017 году и, по информации Ubisoft, привлекла свыше 10 млн игроков. Вторая игра, Sparks of Hope, вышла в 2022 году и разошлась тиражом более 3 млн копий.


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

Содержание

В начало
Комментарии

Почему Prologue: Go Wayback! не стала популярной

Гайд Gothic 1 Remake: Как добраться до Болотного лагеря

Коды для для шкафчиков WWE 2K26: все действующие коды на июнь 2026 года

Gothic 1 Remake — как найти Старую шахту и пройти испытание «Проверка на верность»

Первые отзывы журналистов о Star Wars: Galactic Racer

Новый хоррор Saw: Genesis раскрывает механику выживания

Разработчики объяснили сцену с мороженым в FF7 Rebirth

Gothic 1 Remake — как изучить магию, открыть круги и стать сильнейшим магом. Часть 1


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2