Sven Co-op рада объявить: Rent-A-Map™!

Sven Co-op рада объявить: Rent-A-Map™!


Мы, сотрудники Sven Co-op, усердно работаем над новым движком и функциями игрового процесса, чтобы принести вам наилучший опыт сотрудничества. Тем не менее, нам было трудно выпускать новые официальные карты с нашими выпусками. Мы только хотим дать вам материал AAA +, которого все хорошие люди заслуживают, но создание таких карт занимает много времени. Многие из наших картостроителей работают над MOD только в свое ограниченное свободное время и нуждаются в своей повседневной работе, чтобы быть финансово защищенными. Но теперь мы нашли решение для обеих этих проблем:


Конечно, вы хотите играть в Sven Co-op 24/7, но вы также должны в какой-то момент поесть, навестить родственников или выгуливать собаку. Кроме того, вы можете играть только по одной карте за раз, поэтому в 99% случаев все карты в вашей библиотеке не используются! Итак, зачем платить большие деньги за карту, в которую вы играете только время от времени? Зачем вам вещь, которой вы вряд ли пользуетесь, если вы также можете АРЕНДОВАТЬ ее на время, которое вы используете?

Решение: Rent-A-Map ™! За небольшую плату вы можете арендовать карту по вашему выбору для вашего сервера! Наш удобный графический интерфейс Steam позволит вам выбрать вашу любимую карту, установить время аренды и информацию о вашей кредитной карте, PayPal или кошельке Steam, и вы сразу же начнете играть на ней!

Sven Co-op рада объявить: Rent-A-Map™!

И, конечно же, вы хотите, чтобы ваши друзья присоединились! Вот почему мы также предлагаем Rent-A-Map ™ TimeShare®. Установите количество друзей, с которыми вы хотите поделиться этой картой, и вы сможете пригласить их прямо в свою игру. Вы можете получить отличные скидки, используя TimeShare®: до 25% на Time-Share® для 16 игроков!

В игру были добавлены новые полезные функции, такие как виджет Rent-Timer ©! Когда ваша подписка на карту, которую вы играете, подходит к концу, на вашем экране автоматически появится всплывающее окно. Простой щелчок продлит вашу подписку на дополнительный час, давая вам достаточно времени, чтобы закончить карту.

Sven Co-op рада объявить: Rent-A-Map™!

В настоящее время мы конвертируем все официальные карты в систему Rent-A-Map ™, которая будет активирована в следующем обновлении Sven Co-op! Наша потрясающая новая функция предоставит вам все удобства, а нам понадобятся средства для продолжения создания высококачественного контента!


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть