Bandai Namco закроет серверы Blue Protocol в 2025 году


MMORPG Blue Protocol не выйдет на Западе, и 18 января 2025 года разработчики закроют серверы японской версии игры. Несмотря на то, что проект был бесплатным, проблемы на внутреннем уровне не позволили ему вновь привлечь внимание геймеров.

Bandai Namco подтвердила, что глобальная версия игры была полностью отменена, что означает, что западные пользователи не смогут испытать её. В оставшиеся месяцы до закрытия ожидаются небольшие обновления и события, чтобы игроки могли насладиться финальными моментами поддержки.

Издатель глобальной версии Amazon Games выражает сожаление по поводу ситуации и благодарит преданных поклонников, которые поддерживали игру и принимали участие в закрытом техническом тестировании.


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

Содержание

В начало
Комментарии

Директор и соучредитель Moon Studios высказался о финансовых провалах AAA-игр

Midjourney представила ультразвуковой сканер тела, сравнимый по качеству с МРТ

Вырасти сад 2 Роблокс: Лучшие питомцы — список уровней и комбинаций

Control Resonant: GamesVoice намекает на полную русскую локализацию

Gothic 1 Remake: Прохождение квеста «Письмо от магов Огня»

Vampire Survivors приостанавливает партнёрство с Fortnite на фоне ИИ-интеграции

Assassin’s Creed Shadows: Открытый финал "Black Tides" и ожидания игроков

Dead by Daylight станет бесплатной для всех пользователей Xbox в эти выходные


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2