Bandai Namco закроет серверы Blue Protocol в 2025 году


MMORPG Blue Protocol не выйдет на Западе, и 18 января 2025 года разработчики закроют серверы японской версии игры. Несмотря на то, что проект был бесплатным, проблемы на внутреннем уровне не позволили ему вновь привлечь внимание геймеров.

Bandai Namco подтвердила, что глобальная версия игры была полностью отменена, что означает, что западные пользователи не смогут испытать её. В оставшиеся месяцы до закрытия ожидаются небольшие обновления и события, чтобы игроки могли насладиться финальными моментами поддержки.

Издатель глобальной версии Amazon Games выражает сожаление по поводу ситуации и благодарит преданных поклонников, которые поддерживали игру и принимали участие в закрытом техническом тестировании.


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

Содержание

В начало
Комментарии

Новый ресторан Nintendo откроется в Японии в 2026 году

Гейб Ньюэлл приобрел роскошный особняк во Флориде за $70 миллионов

Steam Next Fest: ИИ-бум омрачает фестиваль демок в Steam

Прощайте, игры: 12 тайтлов покинут PlayStation Plus в июле

Valve отреагировала на датамайнеров: новая переменная в Dota 2 намекает на Half-Life 3?

Gothic 1 Remake: Прохождение квеста «Письмо от магов Огня»

Коды карточные битвы с синим замком в Роблокс: Халявные деньги!

NVK для Vulkan получил начальную поддержку DLSS в Linux


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2