Bandai Namco закроет серверы Blue Protocol в 2025 году


MMORPG Blue Protocol не выйдет на Западе, и 18 января 2025 года разработчики закроют серверы японской версии игры. Несмотря на то, что проект был бесплатным, проблемы на внутреннем уровне не позволили ему вновь привлечь внимание геймеров.

Bandai Namco подтвердила, что глобальная версия игры была полностью отменена, что означает, что западные пользователи не смогут испытать её. В оставшиеся месяцы до закрытия ожидаются небольшие обновления и события, чтобы игроки могли насладиться финальными моментами поддержки.

Издатель глобальной версии Amazon Games выражает сожаление по поводу ситуации и благодарит преданных поклонников, которые поддерживали игру и принимали участие в закрытом техническом тестировании.


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

Содержание

В начало
Комментарии

Control Resonant: GamesVoice намекает на полную русскую локализацию

Steam Next Fest: ИИ-бум омрачает фестиваль демок в Steam

Коды Роблокс Broken Blade (Сломанных Лезвий) в июне 2026: Халявные сундуки, Бехерит и Гром

Исследование Беркли: DLC увеличивают продажи игр в 3,4 раза

Gothic 1 Remake — Гайд по выполнению квеста «Незнакомец». Как найти все книги «Хроманин 1-6»

Соник на грани забвения: как один человек спас культовую франшизу

Don't Nod в поисках спасения: Tencent уходит, студия ищет новые инвестиции

Легенды Halo возвращаются: Мастер Чиф и Кортана вновь оживят "Падение Рича"


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2