Ubisoft рекомендует игрокам Star Wars Outlaws на PS5 начать новое прохождение


Пользователи получили от Ubisoft сообщение о Star Wars Outlaws, в котором настоятельно рекомендуется проходить игру на PlayStation 5 с установленным патчем 1.000.002.

На сайте компании также размещена информация о проблемах, возникающих в «устаревшей версии» Star Wars Outlaws для PS5.

Разработчики предупреждают, что без патча 1.000.002 игроки могут столкнуться с различными проблемами, включая серьезные ошибки, которые препятствуют прогрессу в игре. Им также рекомендуется начинать игру заново вместо использования существующего сохранения.

Ранее Star Wars Outlaws стала доступна для обладателей расширенных изданий. Полноценный запуск игры запланирован на 30 августа.


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

Sanya_G65 31 авг. 2024
Ну, как всегда

Shadow Warrior 3

Об игре

Содержание

В начало
Комментарии

Sony подняла стоимость всех уровней подписки PS Plus

Бывший юрист Bungie критикует судьбу Destiny 2

Новая Silent Hill: Townfall обзавелась датой релиза — игра выйдет в сентябре этого года

ФИФА меняет правила игры: новая цифровая стратегия к ЧМ-2026

Мистер Карате возвращается в Fatal Fury: City of Wolves

Мнение главы Aggro Crab о бюджетных кооперативных играх

Слендермен в Dead by Daylight? Разрабы подогревают интерес таинственной хижиной лесу

Skyblivion: завершены работы над Айлейдскими руинами


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2