Добавить в Избранное

В SMITE 2 больше не будет вайпов

youtube

MOBA SMITE 2 перешла на новый этап тестирования с запуском непрерывного закрытого альфа-теста на ПК, PlayStation 5 и Xbox Series X/S. Теперь игроки могут использовать персонажей Цзин Вэй и Мордреда, а также не беспокоиться о потере прогресса — команда разработчиков Hi-Rez Studios больше не будет делать вайпы. Для участия в тестировании необходимо приобрести один из трёх наборов основателя в Steam: стандартный за 2759 рублей, делюксовый за 5519 рублей и ультимативный за 9199 рублей.

В новой версии игры добавлены 20 предметов из первой части, новые изменения в магазине экипировки и механиках, улучшения для режимов «Арена» и «Завоевание», а также внедрена система рангов и ряд визуальных и оптимизационных правок. Более подробную информацию о планах разработки SMITE 2 можно найти в интервью с исполнительным продюсером Алексом Кантаторе. Открытый бета-тест игры ожидается в 2025 году.


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

Содержание

В начало
Комментарии

Valve планирует чаще обновлять Steam Machine, чем Steam Deck

Новые подробности о дополнении Revelations к Doom: The Dark Ages

Будущее Invincible VS: планы на коллаборации с Marvel и DC

Топ-5 хитов игровой индустрии США в мае 2026 года

Баг с рюкзаком-бомбой в Crimson Desert — как найти и получить легендарку?

GTA 6: 60 кадров в секунду на PS5 и Xbox Series X|S

Из App Store удалили почти все приложения холдинга VK

Разработчики The Expanse: Osiris Reborn рассказали о влиянии предыстории на главного героя


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2