Скончался актёр дубляжа Борис Быстров


Скончался известный актёр дубляжа Борис Быстров. Ему было 79 лет. О трагической новости сообщила его супруга Ирина Савина.

Быстров прославился озвучиванием таких легендарных персонажей, как Гомер Симпсон и Император Палпатин из «Звездных войн», а также многих других любимых зрителями героев.

Начал свою карьеру актер в 21 год, исполнив главную роль в советском фильме «Волшебная лампа Аладдина». В дальнейшем его можно было увидеть в таких лентах, как «Удар! Ещё удар!», «Приключения желтого чемоданчика», «ТАСС уполномочен заявить…» и многих других.

Тем не менее, значительная часть его профессиональной деятельности была связана именно с дубляжем. Он был голосом Гомера Симпсона, а также озвучивал персонажей, сыгранных Майклом Кейном в трилогии «Темный рыцарь» и «Интерстеллар», а также героев из «Футурамы» и других популярных фильмов и сериалов.


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

BOBA P 23 авг. 2024
соболезнования

Содержание

В начало
Комментарии

Генри Кавилл подтвердил, что сыграет в сериале по Warhammer 40,000

Mistfall Hunter: миллион игроков — и это только начало

The Guild — Europa 1410: строим династию в средневековой Европе!

Микросхемы первой «Яндекс Станции» стали лимитированным мерчем ручной работы

Wreckfest 2: хаос на колёсах снова в центре внимания!

Anthropic ищет инженеров для создания собственных ИИ-чипов

Alien: Isolation 2: наследие культового „Чужого“ раскроют на Frightfest

Коды Форсакен в Роблокс (АВГУСТ 2026) — халявные деньги, воскрешение, крутки и другие бонусы


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2