Даг Кокл поделился подробностями предстоящей The Witcher: Polaris


Даг Кокл, известный своим голосом Геральта в играх серии «Ведьмак», поделился некоторыми незначительными подробностями о предстоящей игре — The Witcher: Polaris. По словам актёра, Геральт будет присутствовать в проекте, однако детали его участия пока остаются неясными. Кокл уточнил, что основной фокус игры не будет сосредоточен на истории Геральта.

Возможно, персонаж появится в одном из побочных квестов, но это всего лишь предположение. Сам Кокл еще не ознакомлен с новыми сценариями. Ранее он высказывал мнение, что сюжет может сконцентрироваться на новых приключениях Цири.

В конце мая CD Projekt RED сообщила о значительном увеличении команды разработчиков для новой игры, их число превысило 400. Для сиквела Cyberpunk 2077 работают 56 человек. К тому же, в середине июля квест-дизайнер Павел Саско рассказал о фермере из Эстонии, который стал моддером и присоединился к команде Polaris. Кокл также озвучил Геральта в новом мультфильме Netflix, который выйдет в этом году.


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

Содержание

В начало
Комментарии

Кризис в Quantic Dream: увольнения грозят проекту Star Wars Eclipse

Зарубежный игровой ритейлер предупредил о дефиците консолей на фоне ажиотажа вокруг GTA 6

Adobe купит Topaz Labs — компанию, создающую приложения для ИИ-улучшения видео и фото

Свежая утечка о повторном запуске DLC для Assassin's Creed Black Flag напоминает Dark Souls

Разработчики Star Wars: Galactic Racer поделились секретами создания игры

Обновление 2.7 для Baldur's Gate с русской локализацией

Китайский аналог Steam Machine появился на рынке

The Information: США собираются самостоятельно определять, кто получит доступ к GPT-5.6


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2