PvP-шутер Marathon от Bungie может выйти в следующем году


По словам журналиста и инсайдера Джейсона Шрейера, возможна новая задержка выхода шутера Marathon, так как проект требует доработки. В подкасте Friends Per Second он обсуждал текущее состояние научно-фантастического PvP-шутера, над которым активно работают разработчики из Bungie, создавшие Destiny 2.

Шрейер отметил, что тестировщики и команда разработчиков недовольны текущим состоянием игры, что может привести к очередному переносу релиза. Изначально ожидалось, что Marathon выйдет на PlayStation 5, Xbox Series X/S и ПК в 2024 году, однако, скорее всего, теперь это произойдёт только в 2025 году.

Геймеры не были сильно шокированы этой новостью, учитывая недавние увольнения в Bungie, когда было сокращено 220 сотрудников.

Согласно слухам, в Marathon, механика которого напоминает Escape From Tarkov, игрокам предстоит искать таинственные артефакты в мире Тау Кита 4, собирать кислородные канистры, справляться с травмами, выбирать перки для персонажей, улучшать оборудование, выполнять задания и взаимодействовать с другими игроками.


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

Содержание

В начало
Комментарии

Rayman 30th Anniversary Edition: Рейтинг в Австралии намекает на скорый анонс

Объявлена ​​дата выхода Final Fantasy 7 Rebirth на Xbox

Второй сезон Call of Duty Black Ops 7 добавит 9 новых карт

Sword Hero: Новая RPG в духе "Готики" на Kickstarter

LORT: Сто тысяч копий за три дня – феноменальный старт в раннем доступе!

Смех и Марио: как дата выхода фильма стала поводом для веселья

Создатели NieR Automata, Dark Souls и другие творцы японского геймдева сделали легендарное фото

Cairn: Руководство по рецептам и эликсирам. Ресурсы, которые спасут вас на Ками


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2