Добавить в Избранное

Новый шутер с динозаврами Son and Bone получил геймплейный трейлер

youtube

Команда разработчиков TeamKill Media, известная своим хоррором Quantum Error, представила новый трейлер и скриншоты своего шутера от первого лица под названием Son and Bone. В этой игре геймеры будут вместе с шерифом Сэмом Джаджем сражаться с динозаврами и другими опасными инопланетными противниками в уникальном мире.

Игровой процесс предлагает разнообразие оружия, включая пулеметы, дробовики, гранатометы и пистолеты, а также возможность насладиться брутальной музыкой. В процессе игры игроки смогут раскрывать тайны инопланетных существ и исследовать детализированные биомы.

Хотя у Son and Bone пока нет точной даты выхода на PlayStation 5, трейлер намекает на то, что релиз игры ожидается очень скоро.

А ранее в этой статье мы перечислили лучшие игры про динозавров и драконов.


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

Содержание

В начало
Комментарии

Call of Duty: Modern Warfare 4: какие правки вносят в бета‑версию и на что жалуются игроки

Коды «Приколюшки дзюдо» в Роблокс (АВГУСТ) — халявные анимации, достижения и косметика

Гайд: как собрать все 9 затонувших осколков в +1 Speed Monkey Escape (+1 Скорость побега обезьяны)

Metro 2039 доминирует на Gamescom Awards еще до выхода

Lies of P на Nintendo Switch 2: детали порта, оптимизация и планы студии NOUGH

Game of Thrones: War for Westeros — превью журналистов: возвращение к основам RTS и вызовы Вестероса

Sony напомнила владельцам PlayStation: вы не владеете своими играми

Denshattack! набирает обороты: 150 000+ копий, 300 000+ игроков и высокие оценки


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2