Добавить в Избранное

Новый шутер с динозаврами Son and Bone получил геймплейный трейлер

youtube

Команда разработчиков TeamKill Media, известная своим хоррором Quantum Error, представила новый трейлер и скриншоты своего шутера от первого лица под названием Son and Bone. В этой игре геймеры будут вместе с шерифом Сэмом Джаджем сражаться с динозаврами и другими опасными инопланетными противниками в уникальном мире.

Игровой процесс предлагает разнообразие оружия, включая пулеметы, дробовики, гранатометы и пистолеты, а также возможность насладиться брутальной музыкой. В процессе игры игроки смогут раскрывать тайны инопланетных существ и исследовать детализированные биомы.

Хотя у Son and Bone пока нет точной даты выхода на PlayStation 5, трейлер намекает на то, что релиз игры ожидается очень скоро.

А ранее в этой статье мы перечислили лучшие игры про динозавров и драконов.


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

Содержание

В начало
Комментарии

Stronghold 4: демоверсия доступна на Steam уже сегодня

Успех Cronos: The New Dawn — рекорд для Bloober Team

Какой игровой ПК можно собрать за цену Steam Machine

Sony готовит революцию в PlayStation 6 с помощью ИИ-технологий

GTA 6: цены на стандартную и Ultimate-версии объявлены

Обновление 2.7 для Baldur's Gate с русской локализацией

Конец эпохи: EA закрыла серверы Battlefield Hardline на консолях

Гайд по Спрайту Смерти в Fortnite: Где найти и как использовать


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2