Добавить в Избранное

Новый шутер с динозаврами Son and Bone получил геймплейный трейлер

youtube

Команда разработчиков TeamKill Media, известная своим хоррором Quantum Error, представила новый трейлер и скриншоты своего шутера от первого лица под названием Son and Bone. В этой игре геймеры будут вместе с шерифом Сэмом Джаджем сражаться с динозаврами и другими опасными инопланетными противниками в уникальном мире.

Игровой процесс предлагает разнообразие оружия, включая пулеметы, дробовики, гранатометы и пистолеты, а также возможность насладиться брутальной музыкой. В процессе игры игроки смогут раскрывать тайны инопланетных существ и исследовать детализированные биомы.

Хотя у Son and Bone пока нет точной даты выхода на PlayStation 5, трейлер намекает на то, что релиз игры ожидается очень скоро.

А ранее в этой статье мы перечислили лучшие игры про динозавров и драконов.


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

Содержание

В начало
Комментарии

Критики тепло встретили Halo: Campaign Evolved — у игры 81 балл на Metactiric

Resident Evil 4 Remake стал абсолютным королем продаж среди современных переизданий

Интересное

Расписание розыгрышей от WARGM (АВГУСТ 2026) — игры, кредиты и премиум

Почему Rockstar не откажется от дисков в ближайшее время

Крис Эванс о возвращении в роль Капитана Америки

Глава Nvidia: страхи перед ИИ — это вредная выдумка

Когда даже ИИ не вывозит: забавный баг в Avatar Legends

Новая Лара Крофт задержится: релиз Tomb Raider: Catalyst перенесли на 2028 год


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2