Добавить в Избранное

В разработке Descenders Next – гонка про сноуборды и маунтинборды

youtube

В 2025 году ожидается релиз новой спортивной игры от студии RageSquid под названием Descenders Next, которая предлагает игрокам уникальную возможность кататься на сноубордах и маунтинбордах. В игре они смогут покорять заснеженные склоны и густые леса, участвовать в одиночных и сетевых заездах, выполнять неповторимые трюки, а также зарабатывать репутацию для открытия новых стилей, снаряжения и досок.

Descenders Next обещает множество новых биомов и исследовательских областей, включая различные парки, а также возможность кастомизации персонажей. Кроме того, игроки смогут наслаждаться музыкальным сопровождением от лейбла Monstercat и принимать участие в различных испытаниях.

Игра будет доступна на платформах Xbox Series X/S, Xbox One и ПК (Steam) в 2025 году, однако дата выхода на PlayStation 5 и PlayStation 4 пока не сообщается.


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

Содержание

В начало
Комментарии

Rockstar прокомментировала многочисленные утечки геймплея GTA VI

CD Projekt RED официально определилась с датой выхода новой части «Ведьмака»

The Duskbloods собрала больше заявок на тестирование, чем Elden Ring Nightreign

Конец эпохи «всемогущего» игрока в ГТА6 — полиция и NPC стали умнее

🔥 Горячее

Гайд по питомцам в Украсть Яйцо Роблокс: все биомы, питомцы и их характеристики

Опубликованы новые системные требования ремастера The Witcher 3 для ПК

Коды «Жадные производители» в Роблокс — 350 халявны билетов, легендарные семена и удобрения!

«Человек-паук: Новый день» вошёл в топ-5 самых кассовых фильмов — собрав 2,2 млрд долларов


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2