В 2025 году состоится релиз сетевой экшн-RPG под названием Fellowship, где игрокам предстоит исследовать фэнтезийные подземелья, сражаться с боссами и получать награды. Разработчик Chief Rebel, в команде которого есть специалисты, работавшие над такими культовыми играми, как World of Warcraft, Diablo и Battlefield, поделился новостью о создании Fellowship, которая объединит в себе MMO, MOBA и экшн-RPG.
Игра уже имеет трейлер и страницу в Steam, представляя собой новую категорию – MODA (Multiplayer Online Dungeon Adventure – многопользовательское приключение в подземельях).
Fellowship погрузит нас в мир, где подземелья становятся все сложнее. Мы сможем сформировать команду из четырех персонажей, включающих танков, целителей и атакующих, чтобы побеждать мощных боссов, преодолевать трудности и участвовать в соревнованиях на лидерских позициях.
Кроме того, игроки смогут наслаждаться разнообразными наградами, сезонными обновлениями и уникальными механиками врагов. Закрытое альфа-тестирование пройдет с 15 по 20 августа, и желающие участвовать могут подать заявку на официальном сайте. Релиз версии для ПК ожидается в 2025 году с моделью Buy-to-Play.