Создатели «Русы против ящеров» анонсировали продолжение ироничного экшена

youtube

Создатели ироничного экшена «Русы против ящеров» анонсировали продолжение под названием «Русы против ящеров 2», представив дебютный трейлер, который вызывает ассоциации с «Властелином колец». Новая игра, запланированная к выходу на PC в начале 2025 года, вновь погрузит игроков в противостояние с мерзкими ящерами, вооружёнными новыми технологиями и поддерживаемыми загадочными покровителями.

По описанию в Steam, игровая вселенная оказалась на грани катастрофы: Гиперборея в огне, воды Байкала загрязнены, а на землю Русов обрушилась волна зелёной агрессии. Только славные богатыри способны противостоять захватчикам и разрушить их коварные планы.

Играть в «Русы против ящеров 2» можно как в одиночном режиме, так и в кооперативе, что было одним из ключевых обновлений первой части, внедрённого спустя полгода после релиза. Первая игра, вышедшая в сентябре 2023 года, получила положительные отзывы и была высоко оценена на фоне провальных релизов, таких как Starfield и Смута, благодаря своей иронии и увлекательному геймплею.


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

Содержание

В начало
Комментарии

youtube
Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2