Анонсирован турнир BetBoom Dacha по Counter-Strike 2


Турнирный оператор и студия киберспортивных трансляций FISSURE объявила о проведении турнира BetBoom Dacha по Counter-Strike 2, который пройдет в Белграде с 25 августа по 1 сентября. Призовой фонд составит внушительные 500 тысяч долларов.

В турнире примут участие приглашенные команды: MOUZ, Team Spirit, Virtus.pro, Aurora, BetBoom Team и FURIA. Еще два коллектива будут определены через квалификации, которые состоятся с 28 июля по 5 августа как в Европе, так и в Юго-Восточной Азии.

Основная цель BetBoom Dacha заключается в создании праздничной атмосферы для участников и зрителей. Организаторы стремятся сделать турнир не только киберспортивным событием, но и ярким культурным мероприятием, объединяющим профессионалов и любителей. Прямые трансляции будут доступны на популярных платформах Twitch и YouTube, что позволит всем желающим следить за происходящим.

Андрей Михеев, CBDO FISSURE, выразил уверенность в том, что турниры такого формата принесут большое удовольствие и станут важным шагом вперед для киберспортивного сообщества.


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

Содержание

В начало
Комментарии

dbrand прекращает продажи кейса для Steam Machine в виде куба-компаньона из Portal

Все коды Вырасти сад 2 на июль 2026 года: зарабатывай шеклы бесплатными семенами

Инсайд: Intel возобновит производство старых процессоров из-за увеличения спроса на DDR4-платформы

Коды Neverness to Everness на июль 2026 года

Ограничения релиза Marvel Tokon: Fighting Souls в 130 странах

Создатель Stardew Valley о сложностях разработки новой игры Haunted Chocolatier

Sony рассматривает повышение цен на PlayStation Plus

Новый владелец Undead Labs: судьба State of Decay 3 под вопросом


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2