Добавить в Избранное

Разработчики Tekken 8 пояснили возвращение Хэйхати Мисимы

youtube

Разработчики Tekken 8 объяснили возвращение персонажа Хэйхати Мисиму, который ранее погиб в Tekken 7, когда его сбросили в вулкан. Геймдиректор Кацухиро Харада отметил, что изначально они планировали закончить историю Хэйхати, так как сюжет седьмой части сосредотачивался на на судьбе Хэйхати и его сына. Однако после работы над Tekken 8 они поняли, что игроки скучают по этому персонажу, и даже чувствовали его отсутствие. С учетом 30-летнего юбилея франшизы возвращение Хэйхати стало особенно уместным.

Кроме того, разработчики обещают, что у его боевого стиля будет много мощных атак, но о деталях пока не сообщают. Tekken 8 уже демонстрирует хорошие результаты продаж, обойдя предыдущие игры по темпам. Игра привлекла множество новых игроков, и, несмотря на изначальные недовольства старых фанатов, их мнение об игре улучшилось за последние три месяца. Ближайшим дополнением станет персонаж Лидия Собеска, доступный с 22 июля для раннего доступа.


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

Содержание

В начало
Комментарии
🔥 Горячее

Все рабочие промокоды Escape from Tarkov на Февраль 2026

Свежую тактическую РПГ Menace тепло приняли в Steam

Глава Epic Games Store сообщил, что магазин будет доступен на Xbox следующего поколения

Второй эпизод Highguard добавляет рейтинговый режим, новых героев и карты

Объявлена ​​дата выхода Final Fantasy 7 Rebirth на Xbox

GOG дарит Alone in the Dark: Успейте забрать трилогию бесплатно!

Вышла свежая версия бесплатного мода Diffusion для Half-Life

Гайд по всем концовкам в Cairn


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2