8 апреля состоится пятая годовщина выпуска Skyforge

8 апреля состоится пятая годовщина выпуска Skyforge


Недавно мы объявили, что 25 марта было выпущено расширение Fifth Anniversary [sf.my.games] для Skyforge. Мы с сожалением сообщаем, что это больше не так, и теперь это обновление будет выпущено 8 апреля для ПК. и 9 апреля для PlayStation 4 и Xbox One. Skyforge пятая годовщина выпуска 8 апреля

Сотрудники MY.GAMES и Allods Team совсем недавно начали работать из дома после того, как действовали по совету местного правительства в соответствующих регионах наших команд. Это решение было принято для защиты здоровья и благополучия наших сотрудников, их семей и общественности в целом. К сожалению, это повлияло на процесс разработки Skyforge, и теперь нам нужно немного больше времени, чтобы разработать, отшлифовать и реализовать расширение для Fifth Anniversary. Мы уверены, что сможем объединить каждого Бессмертного для настоящего празднования Skyforge 8 и 9 апреля.

В то же время, мы проводим несколько удивительных событий, чтобы помочь немного осветить тьму в эти трудные времена. Настоящие герои защищают других от опасности, и в знак нашей признательности за ваши усилия оставаться дома для борьбы с распространением COVID-19, мы предлагаем специальные бонусы в Skyforge.

По Божественной Милости Аэли [sf.my.games] , вы можете получить на 25% больше кредитов и знаний о врагах в ваших приключениях на Аэлионе и за его пределами. В течение ограниченного времени вы также можете получить больше боевых наград за счет бесплатного 30-дневного премиум-аккаунта.[market.my.games] с рынка MY.GAMES (игрокам PlayStation 4 и Xbox One можно насладиться на следующей неделе)! На следующей неделе будет также ежедневное событие входа в систему, так что следите за обновлениями.

Когда выйдет расширение Fifth Anniversary, вы также можете рассчитывать на множество удивительных новых функций и контента. Определите свое путешествие и наслаждайтесь уникальными привилегиями, наметив курс в Атласе Вторжения, сократите Вторжение Фитонидов для эпических наград, откройте могущественную Божественную форму Вакан, встретитесь со своими страхами в Испытаниях Кошмара и отпразднуйте День Аэлиона с пятью бесплатными юбилейными костюмами, чтобы заработать !

Мы не можем дождаться, чтобы отпраздновать пять лет Skyforge с вами в апреле!


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть