Добавить в Избранное

Вышел микрофонный хоррор про призраков под названием Supernatural

youtube

Теперь у нас есть шанс провести расследование исчезновения горничной миссис Сьюзен, так как вышел хоррор Supernatural, который порадует фанатов Don't Scream.

Недавно был выпущен одиночный хоррор Supernatural на ПК, не связанный с сериалом «Сверхъестественное». В этой ужасающей игре мы будем исследовать исчезновение горничной миссис Сьюзен вместе с детективом Уайаттом. Придется столкнуться с кровожадными привидениями, общаться со сверхъестественными существами через микрофон, решать головоломки, стрелять и разбираться с паранормальными явлениями.

В игре также будет представлена механика не кричать, чтобы не привлекать внимание противников, пугающие тайны и разные концовки. Supernatural доступен со скидкой 10% до 22 июля на Steam за 315 рублей.


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

Содержание

В начало
Комментарии

Cronos: Lazarus: Динамичный геймплей и новые способности в осеннем релизе 2026 года

"Сезон пробуждения Смерти" в Diablo IV: новые испытания и награды

Gothic 1 Remake — всё оружие в игре и как его раздобыть. Часть 1

Скрипт на «Продай лимоны» в Роблокс (2026) — автофарм, автосбор, автопродажа и многое другое

Sony рассматривает повышение цен на PlayStation Plus

Xiaomi выпустила беспроводную мышку Wireless Mouse 4 Pro

PlayStation делает ставку на ИИ: будущее игр с искусственным интеллектом

В коде iOS 27 Beta 2 нашли упоминания устройства с двумя камерами — это могут быть AirPods Ultra


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2