В Избранное

Вышел микрофонный хоррор про призраков под названием Supernatural

youtube

Теперь у нас есть шанс провести расследование исчезновения горничной миссис Сьюзен, так как вышел хоррор Supernatural, который порадует фанатов Don't Scream.

Недавно был выпущен одиночный хоррор Supernatural на ПК, не связанный с сериалом «Сверхъестественное». В этой ужасающей игре мы будем исследовать исчезновение горничной миссис Сьюзен вместе с детективом Уайаттом. Придется столкнуться с кровожадными привидениями, общаться со сверхъестественными существами через микрофон, решать головоломки, стрелять и разбираться с паранормальными явлениями.

В игре также будет представлена механика не кричать, чтобы не привлекать внимание противников, пугающие тайны и разные концовки. Supernatural доступен со скидкой 10% до 22 июля на Steam за 315 рублей.


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

Содержание

В начало
Комментарии

В сентябре каталог Xbox Game Pass пополнят Call of Duty: Black Ops Cold War, Speedrunners 2 и др.

Коды Выкопай и очисти (Dig and Clean) в Роблокс (СЕНТЯБРЬ 2026) — Удача, мгновенное очищение и пр.

Даниэль Вавра о DLSS 5: как технология может улучшить графику без «подмены» контента

Call of Duty возвращается на Nintendo: разработчики раскрыли детали порта Modern Warfare 4

Star Wars Zero Company: успешный старт и кризис в Bit Reactor

Тим Суини о кризисе в игровой индустрии: рост цен, гигантские бюджеты и грядущие сокращения

GTA 6 захватила Netflix: расширенный показ игры стал мировым хитом

CD Projekt Red: приоритеты студии, продажи и ближайшие релизы


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2