В бета-версии Concord найдены подтверждения будущего PvE-режима

В бета-версии Concord найдены подтверждения будущего PvE-режима

15 июл. 2024

Firewalk, студия разработчиков нового онлайнового шутера Concord, пока еще не официально объявила о включении PvE-режима в игру. Однако участники бета-тестирования обнаружили упоминания о нем в титрах бета-версии игры. В этих титрах указан ряд сотрудников, которые принимали участие в разработке этого режима.

На данный момент студия не подтвердила и не прокомментировала данную информацию, поэтому пока можно только делать предположения о будущем PvE-режиме в игре. Возможно, что это будет тренировочный режим, позволяющий игрокам изучить базовые механики игры в PvE-среде.

Релиз игры Concord запланирован на 23 августа. Игра будет доступна на PC и PlayStation 5, при этом для игры на ПК потребуется регистрация PSN-аккаунта. В настоящее время проходит бета-тестирование для предзаказчиков и подписчиков PS Plus, а с 18 по 21 июля все желающие смогут ознакомиться с игрой.

В бета-версии Concord найдены подтверждения будущего PvE-режима


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

Содержание

В начало
Комментарии

youtube
Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2