В Star Citizen проходят бесплатные выходные


Разработчики игры Star Citizen проводят новую акцию по привлечению игроков - бесплатные выходные в рамках «Фестиваля основания», которые продлятся до 19 июля. Это отличная возможность как для новичков, так и для опытных игроков познакомиться или вновь погрузиться в мир космического симулятора. На данный момент сборы на создание игры превысили 700 миллионов долларов, что свидетельствует о высоком интересе к проекту.

Разработчики постоянно работают над обновлениями игры, и в этом году ожидается выход альфа-версии 4.0, в которой планируется обновить различные игровые механики. Особое внимание уделено шутеру Squadron 42. Компания Cloud Imperium Games также обновила системные требования для текущей альфа-версии Star Citizen.

Разработчики стремятся к полноценному релизу игры и говорят о планах развития проекта, которые будут подробно раскрыты к концу текущего года. Все это говорит о том, что команда разработчиков серьезно относится к проекту и стремится к его постоянному улучшению и развитию.


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

Содержание

В начало
Комментарии

Silent Hill и Metal Gear: свежие цифры и анонсы от Konami

🔥 Горячее

Коды MM2 на август 2026 года - коды чтобы стать сильнее

Находка века: картриджи Duck Hunt и Super Mario Bros., которых «не должно было остаться»!

Mistfall Hunter: 500 000 охотников и подарки для всех

Хореография боёв в «Человеке-пауке: Новый день» была частично вдохновлена играми Insomniac Games

Halo Campaign Evolved Коды на броню в августе 2026 года

Утечка по «Метро»: что могло быть… и почему этого не будет

Аниме как фундамент: создатели Clair Obscur: Expedition 33 раскрыли главные источники вдохновения


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2