[Новости] День Рождения Александра Покрышкина

[Новости] День Рождения Александра Покрышкина


В этот день, 107 лет назад, Александр Покрышкин родился в Сибири, советский летчик-ас, первый трехкратный Герой Советского Союза и второй по результативности летчик-истребитель союзников во Второй мировой войне. Покрышкин стал не только отличным воином, но и блестящим методистом, постоянно совершенствуя свою тактику и обучая молодых пилотов. Упорный и мужественный человек, Александр Покрышкин прожил долгую и славную жизнь, был награжден высшими государственными и военными наградами и оставил свой след в истории. Он сражался и победил по своей изобретенной формуле: «Высота, скорость, маневр, огонь!».

До 23 марта (время по Гринвичу 09:00) премиум Покрышкин P39N-0 Airacobra (СССР) доступен для покупки.
В честь дня рождения Александра Покрышкина мы традиционно открываем ограниченную во времени возможность приобрести премиальный советский истребитель Покрышкин P39N-0 в игре. Это замечательный истребитель для сражений III ранга, способный удерживать свою энергию и прекрасно приспособленный для вертикальных маневров. Вторая пара пулеметов была демонтирована, чтобы облегчить истребитель, поэтому советский Airacobra немного быстрее и проворнее, чем американская версия. Главной особенностью самолета является 37-мм пушка М4. Обычно достаточно одного или двух попаданий его осколочной оболочки с высокой взрывоопасностью, чтобы уничтожить вражеский истребитель или легкий бомбардировщик. Боезапас оружия ограничен 30 выстрелами, поэтому прицеливайтесь хорошо и старайтесь открывать огонь как можно ближе, если позволяют условия сражения.

Кроме того, сражаясь в этом самолете, вы можете получить несколько уникальных маскировок в боях:

[Новости] День Рождения Александра Покрышкина

[Новости] День Рождения Александра Покрышкина

Проверьте все камуфляжи в полной статье здесь! [warthunder.com]
  • (стандарт) «Белый 100», Пилот - трижды Герой СССР Александр Покрышкин.
  • «9-й ГИАП», летчик - дважды герой СССР Амет-Хан Султан.
  • «Серебро 24» из 191-го ИАП, Ленинградский фронт, 1944.
  • «Белый 01» героя Советского Союза Ивана Бабака, январь 1945 года. Позже Бабак был застрелен орудиями АА и захвачен в плен, поэтому товарищи летчика считали его мертвым в течение некоторого времени.
  • «Белый 01» (вер. 2) - пилот 100-го ГИАП Григорий Дольников на своем самолете сделал памятные надписи о своих сбитых друзьях: «За Ваню Бабака» и «За Петю Гучока». Самолет встретил Победу в этой ливрее.
  • «Белые 16» - истребитель 11-го ГИАП ВМФ СССР, во время десантной операции в Керчи осенью 1943 года.

Команда Войны Грома


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть