Добавить в Избранное

Бета-теста Warhammer 40,000: Space Marine 2 не будет

youtube

Авторы продолжения Warhammer 40,000: Space Marine решили отказаться от проведения бета-теста и решили сконцентрироваться на доработке игры. Геймеры, подавшие заявки на участие в тестировании, получат уникальный скин в качестве компенсации.

Создатели также раскрыли, что продолжительность одиночной кампании составит около 12 часов, а для мультиплеерных режимов будут выделены отдельные серверы.

Релиз игры запланирован на 9 сентября на PlayStation 5, Xbox Series X/S и ПК. Предзаказ стандартного издания игры доступен на Steam за 3199 рублей, Gold Edition за 4699 рублей и Ultra Edition за 5199 рублей. Приобретающим Gold или Ultra набор будет предоставлен ранний доступ к игре уже с 5 сентября.


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

Содержание

В начало
Комментарии

Slay the Spire 2: масштабный бета-патч меняет баланс и добавляет новые артефакты

Activision прикрыла лавочку: в Black Ops Port ограничили получение опыта

Hot Wheels Infinite Rush выйдет раньше срока

Мегафон в «Вырасти сад 2»: ВСЕ коды на сикс севен, крутые звуки, музыку из тик ток и фонк

Deadline: TriStar Pictures приобрела права на фильм про «Мультяшного кота»

Лондон в руинах и мифический Авалон: Tides of Annihilation покажут на Gamescom

В Roblox представили Build — инструмент для создания игр на платформе при помощи ИИ

Разработчики Xbox сомневаются в политике эксклюзивов


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2