Добавить в Избранное

layable Worlds занята разработкой песочницы-MMORPG Stars Reach

youtube

Компания Playable Worlds сейчас занята разработкой новой онлайн-игры Stars Reach, где игрокам предстоит исследовать различные планеты, добывать ресурсы и строить города.

Руководитель разработки – известный геймдизайнер Раф Костер, который принимал участие в создании таких проектов, как Ultima Online и Star Wars Galaxies. В игре будет множество возможностей, включая торговлю, строительство, добывание ресурсов и управление территориями. Игроков ждут уникальные планеты, динамическая среда и возможность устанавливать собственные налоги.

Кроме того, игроки смогут перемещаться между планетами, создавать клонов и участвовать в экономике проекта. В игре будут доступны множество профессий, квестов и PvP-сражений.

Релиз игры пока неизвестен, но на официальном сайте уже можно зарегистрироваться для участия в предстоящем тестировании.


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

Содержание

В начало
Комментарии

Свежий патч Hades 2 упростил поиск Волшебных семян и привнес множество фиксов

Amazon проясняет будущее игр о Джеймсе Бонде: "Слишком рано говорить о новых проектах"

Новый приквел A Plague Tale: дата выхода и подробности

Как активировать промокоды в Far Far West

Subnautica 2 готовится к масштабному обновлению: новые горизонты и жуткие открытия

Продажи Nintendo Switch 2 в Японии резко упали после повышения цены

Helldivers 2 готовится к масштабному патчу: раскрыты детали режима "Планеты военных фронтов"

Destiny 2: Завершение активной поддержки и финальный подарок от художников


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2