Письмо от разработчиков - 13 марта

Письмо от разработчиков - 13 марта


Привет всем! Мы в середине марта, и пришло время для нового обновления!

Как вы, возможно, заметили несколько дней назад, мы пропустили нашу обычную потоковую сессию в среду. К сожалению, мы столкнулись с некоторыми серьезными проблемами, которые сейчас трудно преодолеть. Это может также повлиять на будущие потоки, но мы будем держать вас в курсе того, что происходит - надеюсь, мы скоро снова встанем на ноги!

С этим из пути, давайте начнем дразнить наш новый контент! В конце этого месяца «Поколение Ноль» достигнет своей первой годовщины, и мы воспользовались возможностью улучшить игру несколькими значительными способами, которые, как мы ожидаем, оценят как нынешние, так и новые игроки. В ближайшие недели вы начнете получать от нас все больше и больше информации об этих недавно созданных функциях. Так что следите за обновлениями наших нормальных каналов!

И, конечно, ни один юбилей не был бы полным без небольшого празднования! В течение нашего юбилейного периода вы можете ожидать от нас некоторых внутриигровых действий с некоторыми новыми ограниченными наградами, от которых, мы надеемся, получится удача.

В настоящее время мы приближаемся к концу завершения всей этой работы, чтобы мы могли ее передать вам, чтобы, как обычно, мы сообщали вам, когда приблизимся к точной дате. Но, как вы можете догадаться, исходя из вышесказанного, мы стремимся подготовить что-то к нашей годовщине в конце этого месяца. А пока продолжайте бороться с этими машинами, и мы скоро поговорим!

Поколение нулевой команды


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть