Добавить в Избранное

Разработчики Path of Exile 2 показали геймплей за Ведьму

youtube

Новый геймплейный ролик Path of Exile 2 был представлен Grinding Gear Games и теперь посвящен классу Ведьма. Этот класс известен своей способностью контролировать орды нежити и наносить хаос своим врагам. Геймдиректор Джонатан Роджерс отметил, что Ведьма будет иметь больше возможностей для призыва миньонов, которые теперь будут возрождаться толпами, а не по одному.

Ведьма сможет создать свою небольшую армию миньонов с помощью специальных навыков, включая способности распространять проклятия на врагов. Игроки также смогут управлять действиями своих миньонов, направляя их атаковать определенных врагов, открывать двери или сундуки.

Path of Exile 2 выйдет в ранний доступ в конце 2024 года на PC, PS5 и Xbox Series. В игре будет доступен диванный кооператив, а также полноценный кроссплей и кросс-прогрессия между различными платформами.


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

Содержание

В начало
Комментарии

Продажи консолей Xbox в мае выросли на 12% в Великобритании

Разрабы грядущего выживача с открытым миром Blind Descent показали красивейший марсианский биом

Как активировать промокоды в "Клубе Романтики"?

"Сделайте достойно": Геймдиректор "Ведьмака" о моде Songs of the Past

Sony выпустит 27-дюймовый монитор под брендом PlayStation в конце августа

Как получить коды Q-Lab в 007 First Light

Как активировать коды в Dead by Daylight

Презентация Nintendo Direct может состояться на следующей неделе


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2