Добавить в Избранное

Ubisoft ограничила доступ к статистике XDefiant для своих сотрудников

youtube

Известный инсайдер Том Хендерсон поделился интересной информацией о компании Ubisoft. Он сообщил о том, что после того, как он раскрыл информацию о числе игроков в шутере XDefiant, компания ограничила доступ к статистике игры для своих сотрудников. Это вызвало недовольство у инсайдера, который заявил, что компании стоило бы лучше реагировать на более серьезные проблемы, такие как домогательства, сексизм, травля и токсичное поведение.

По словам Хендерсона, Ubisoft имеет одну из худших корпоративных культур в игровой индустрии, и он планирует раскрыть правду о проблемах компании. Он призывает сотрудников компании связаться с ним, чтобы ответить на некоторые вопросы, вероятно, с целью подготовки развернутого материала о «внутренних делах» Ubisoft.

Относительно игры XDefiant, бесплатный шутер доступен на PC, PlayStation 5 и Xbox Series. Недавно датамайнер разгадал информацию о будущем контенте игры, и некоторые новинки ожидаются на предстоящем мероприятии Ubisoft Forward.


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

Содержание

В начало
Комментарии

Плащи в Mina the Hollower — как найти все и кастомизировать внешку Мины

ARC Raiders на 3DS XL: Фанаты нашли нестандартный способ поиграть в любимый шутер

GamesVoice работает над дубляжом Cyberpunk 2077: Phantom Liberty, но CD Projekt RED против

007 First Light - Как решить головоломку с камином

Factorio завершает развитие: последнее крупное обновление

Кохэй Икэда покидает Bandai Namco после 20 лет работы

Российский хоррор ILL показал новый сюжетный трейлер

Ремастер Dynasty Warriors 3: Complete Edition выходит этой осенью


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2